Косметика, парфюмерия

Девушки, каким средством для умывания Вы пользуетесь?

Какая фирма? Что посоветуете?
"Биокон" крем-гель для умывания - супер.... производство Россия, Украина, Франция. Не пожалеете. Ничем не уступает Мэри Кей.
Обычно из той, же серии, которой пользуюсь для ухода. Сейчас это "Софт клин" от Эсти Лаудер
В данный момент Пюр Зон от ЛОреаль. Хочу попробовать Ньютроджена для комбинированной кожи.
Тоник зеленый чай Маграв
Джонсон и джонсон, лед, мыло ручной работы
Гарньер 3 в 1
Алека Абишева
Теплая вода и ничего более.
Гель Добао
Diana Shmakova
скраб Клин энд Клиа Контроль блеска
"Оптимальный баланс" от Орифлейм. Вся серия у меня есть: там и гель, и скраб, и кремы, и тоник.
мэри кэй, очень экономно
мылом ручной работы с грязями Мертвого моря (Сирия) . на вид, конечно, не айс, но эффект хороший.
Смотря какой тип кожи у тебя. У меня смешанный тип, нормальная, склонная к жирности, камедоны и расширенные поры на носу, если не ухаживать. Поэтому, для облегчения работы над лицом, долго искала косметику, перепобовала практически все (от чистой линии, айвон и орифлем до Виши и доктор Пьер) и остановилась на "Ив Роше" и "Клиник. " Сестра с нормальной, но очень чувствительной кожей предпочитает сливки от "Гаринье". Но, опять же, это на каждый день нормально, а пару раз в неделю приходится-таки умываться чем-то посильнее, к примеру соком ягод, для отбеливания.
пользовалась и мылом и много было средств. Сейчас есть пенка для умывания ""Чистая кожа". А вообще посмотри серию Гарньер-хорошие бывают средства
фаберлик - гели и пенка
Exfoliac от дочерней компании Урьяж
Влада
"Сто рецептов красоты" для жирной кожи, отличное средство!
клиник
Идеальная чистота гель очищ от Эйвон. Жаль что сняли с продаж, новинка не подошла я в шоке. Только нашла подходящую и тыц нет.
фейри
Ольга ...
Strictly professional - cleanser for oily/combination skin - покупаю у косметолога, а раньше Janssen пользовалась, профессиональная косметика хоть и несколько дорога, зато хватает ее на долго и эффект есть! до этого всякие Гарньеры и Лореали были - потом кожу лечить пришлось.. не верьте рекламе!!!
гуталином
Я пользуюсь для умавания фирмы орифлейм, "чайное дерево", это средство очищает кожу лица и тонизирует его!
эйвонская пенка для умывания...
AVON пенка для умывания
Гарниер