Косметика, парфюмерия

Подскажите, каким средством для умывания лучше пользоваться?

Мне нужен заметный положительный эффект)))
мне нравится клиник, а для проблемной кожи нашла СУПЕР-ВЕЩЬ ихтиоловое мыло марка называется Holy Land (израильская) если найдешь такую вещь у себя в городе - обязательно возьми - попробуй.... избавляет от черных точек, жирного блеска, угрей и следов от них... немного сушит... но.. это того стоит..
Елена Баянова
Лучший ответ
Я пользуюсь только детским мылом.
У меня тоже и периодически проблемы возникают только в Т-зоне (лоб, нос, подбородок) . Беру средство от Neutrogena. Очень нравится.
*алина *
Neutrogena Deep Clean
????????? ????????????????
гель для умывания Гарньер.
Жанна Шатуло
Почти всегда беру умывание той же серии, что и тоник и кремы. Сейчас это вода для умывания "Биотерм". Нравится умывалка у Эсте Лаудер "Перфекшн клин" и у Шиссейдо
можно пенкой для умывания. . а название посоветовать не смогу, так как не знаю вашего типа кожи..
A*
Alyona **********
гарньер бери, не ошибешься)
Та
Татьяна
Я щас пользуюсь ганиер 3 в 1, особого эффекта не заметила как в рекламе, главное что ухудшений нет)))))))
сыромоноедение внутрь, а наружно простая вода
Игорь Зотов Оч смешно, ха-ха-ха
У меня умывалка, хорошая, уже заканчиваю 2 бутылку /200 мл. /, очень экономичная - Avene Cleanance Soapless gel cleancer очищающий гель на безмыльной основе! Кожа жирная, после умывания очень приятно, чувство свежести! Пользуюсь на ночь! (она в аптеках продаётся)
Если кожа сухая, чувствительная то-молочко или пенка. Если жирная, или смешанная то гель для умывания, лосьон обязательно, умываться чуть теплой водой, ни в коем случае не горячей! Мне нравится Гарньер!
Спермой вытерай
Татьяна Шарай
Смотря какой у тебя тип кожи.
Julia Kot