1 Clarins Daily Energizer Cleansing Gel with moringa extract - самый лучший на свете )
2. Сlinique жидкое мыло для жирной кожи (из набора для III типа)
3 клиник твердое мыло extra mild - для чувствительной кожи, самое мягкое из брусочков, Этого вполне достаточно, так как остальные уже слишком "ядерные"
Косметика, парфюмерия
Каким средством для умывания вы пользуетесь?
в данный момент для демакияжа гидрофильное масло Dr. Danielle Jouvance (жду флакон Hipitch)
для умывания мягкий гель "пропеллер", надоел, хочу поменять - рассматриваю три пенки от марок skin79, shiseido, naive
склоняюсь к первой
Только водой. Средства для умывания все равно сушат кожу.
Гелем Аква сенсация от Нивея
я умываюсь только водой, тёпло-горячей, ну и когда моюсь то шампунем)
гелем для умывания
Хозяйственное мыло, отличная штука.
ив роше с ромашкой для смывания косметики а утром холодная вода или кубики льда
Гель для умывания, фирму умолчу, рекламой заниматься не буду)
Рашида Узакова
Как раз название фирмы мне интересно.
Вода.
детским мылом и водой.))
Умываюсь пенкой от Шисейдо, кожа после нее нежная и бархатистая.
на данный момент гель для умывания Нивея Аква Сенсация
вода и гель для умывания от Орифлейм (сейчас) , хотя мне вообще не важно какой умывалкой умываться
ив роше гель для умывания с ромашкой) + мицеллярная вода от ив роше
ЛуЧа называеться китайское, офигеное там минеральная грязь она так приятно охлождает
Вы не поверите. Водой!
PHARMA Активная крем-маска для лица 2 в 1 анти-акне+Pharma Бифазный шейк-тоник для лица Анти-Акне
Водой
вода, не?
Одно от Ланком, второй Кларанс
Лореаль пюр зон
гидрофильным маслом собственного изготовления
дегтярное мыло использую от прыщей!