Косметика, парфюмерия
Мне вот лень ухаживать за собой. Я кроме как умыться ничего не хочу делать
это же так красиво, когда ухоженная кожа, волосы... а насчет того, что лень.. . значит, либо ты идеальна и тебе это просто ненужно, либо просто нет стимула.
и замечательно. каждый сам выбирает, ухаживать или нет за собой.
Ох, ну, если вам так комфортно и вы и без всяких ухаживаний за собой остаетесь красавиШной, так в чем дело? Умывайтесь просто и будьте счастливы!
Да это ж дело добровольное, никто пинками на подгоняет, сначала кожа долго терпит а потом доооолго и сильно мстит! Поверьте эта "мстя" страшна! Но если Вам не лень умываться, это уже серьезный плюс, подбегите хорошее средство и подходящий крем, не перетрУдитесь от этого!
надеюсь, это у Вас временно)
а у меня наоборот бзик какой-то на ухаживании за собой в последнее время.
Прально :) Зачем чистить зубки - сами выпадут :) А грязь, наросшая равномерным слоем - почти как загар)))
уууу у меня то же самое.. уже надоело как все говорят: ты же девочка! должна следить за собой!
А в чем проблема-то? Ну не хотите за собой ухаживать - это Ваше личное дело. От нас-то Вы что хотите, в чем вопрос заключается? Или хотите нам рассказать, как это классно?
Вы наверное и зубы не чистите? Спите с косметикой на лице?
Через пару лет кожа сама скажет вам, СПАСИБО:)
Через пару лет кожа сама скажет вам, СПАСИБО:)
Галина Васильевна Ермоленко
да какая косметика!лень же
А может вы и без этого отлично выглядите!!!
да больше и ничего не надо
представь что с тобой потом станет!! ! уж элементарный уход нужен всегда!! ! хотя бы кожу и волосы держи в достойном виде!!!)) ) не любишь краситься? крась хотя-бы ресницы и все... ну и пудры чуть-чуть... все по минимуму будет но хотя-бы ты будешь на девушку похожа!! ! и что бы там парни не говорили, они как ни крути за ухоженными девушками бегают...)))
Надо взять себя в руки! Заставить себя.. как же иначе.. и только для себя.!
это несвойственно девушки! пересмотрите своё мнение!
лечи дипрессию шоппингом. Сразу все пройдет и начнешь за собой ухаживать
Лень? Запомни одно - небудешь ухаживать за собой, не будешь девушкой!! !
Парни это неоценят
Парни это неоценят
Неужели так себя не любишь? )
Ты рождена девушкой и обязана ухаживать и следить за собой, обязана всю жизнь!! !
Ты рождена девушкой и обязана ухаживать и следить за собой, обязана всю жизнь!! !
Хорошо хоть умываться додумываешься. Одна моя знакомая даже этого не делает - время не хочет тратить на умывание и чистку зубов. Считает, что лучше поспать подольше
Похожие вопросы
- Зачем многие люди "маскируют" лицо тональными средствами-лень ухаживать(это так долго и сложно,а так замазал и ничиго не
- Пишут про всякие примочки для того чтобы умыться. А почему нельзя умыться просто водой?
- Девочки! А Вам бывает лень за собой ухаживать?
- А вам бывает лень баловать себя?)
- помогите, вчера умылась скрабом из avon "гранат", сегодня все лицо красное, горит, кожа буграми и припухла. что делать?
- Девушки, как побороть лень по отношению к своей внешности???
- Девушки, какими средствами ухаживаете за кожей лица? И какой марки? (кроме сетевого маркетинга) . Особенно кому 30+...
- Как ухаживать за кожей в 16 лет?
- Как ухаживать за кожей лица в 30 лет?
- Милые дамы,а у вас кожа отдыхает от крема?Я вот только умоюсь опять наношу...днём дневной ..вечером вечерний...