Косметика, парфюмерия

в ответах столько Ив Роше, это действительно хорошая косметика?? Если с люксом сравнивать)

Schacht Hellena
Обо всей косметике Ив Роше нельзя сказать ни "хорошая", ни "плохая". Есть довольно достойные продукты и за приятную цену, а есть ужасные, которые даже бесплатно не взяла бы :))
"Если с люксом сравнивать" - это на мой взгляд не очень корректно. В люксе тоже есть так сказать шедевры косметики, но есть также и промахи (за очень немаленькую цену) . Смотря с чем конкретно сравнивать.
-Mariya- - )))
Лучший ответ
На уровне Эйвона и Орифлейма. С люксом, конечно, сравнивать не надо.
Алина Краева
средненькая
Чтобы получить обьективные отзывы, нужно сравнивать в одной ценовой категории. Лично мне понравились лишь гели для душа и лосьон для тела с миндальным маслом.
Sv
Schacht Hellena извините, я не знала её цену. просто тут много про неё говорят, советуют)
она неплохая. если с люксом - то так... средненько, а если с сетевыми - то отлично. У них относительно люкса недорогие и качественные помады, гели для душа, увлажняющие крема для тела и умывалки. Парфюмерия - дешевка, тушь не особо, тени.... не пробовала. Лаки отменные и стойкие.
люкс лучше!
сравнивать можно только с Эйвон и Орифлейм!
Елена Левина
мне там нравяться купалки и некоторые ароматы, крема вобще не понравились, на лице скатываються
так себе, но скраб для тела заказываю только Ив Роше (сокровища Хаммама)
хорошая, но дороговата.
Ирина Ким
Schacht Hellena А Вы какой пользуетесь?
декоративная косметика не очень, а всякие гели для душа, крема суперские, я всегда заказываю линию les plaisirs nature
а мне очень нравятся духи НЕОНАТЮРА, вобще суперский необычный запах, тушь не нравится
-Mariya- - ))) Согласна, мне тоже неонатура "дыхание" нравится очень!
пользуюсь уже лет 10 очень нравится.... и по деньгам супер.... скрабики, лосьёнчики т. водичка....
oksanadovgotko
только не декоративная косметика