Косметика, парфюмерия
Как стать консультантом Ив Роше и распространять их косметику?
да никак там не станешь, каталог есть, приходит с заказом ,"зеленая книга" называеться.... а зарабатывают там так: там есть акции например 2 по цене 1, купили 2 средства по цене 1 и второй продаете, можете и с первым... и еще подарки приходят, их тоже продаете, + пробники с каждым заказом тоже толкаете----------вот так и зарабатываете. как таковых консультантов там нет.
именно
можно просто продавать эту косметику знакомым и друзьям, выписывая ее по каталогу как для себя.
но у них нет сети как таковой
тебе лично никаких бонусов это не принесет
и подписывать если кого-то будешь, то подарок по-моему тебе сможет 1 раз всего прийти, а капать прибыль не будет
но у них нет сети как таковой
выбирай уж лучше Орифлейм
Каталоги есть для заказов через интернет или по почте. Сети как в эйвон илиОрифлейм у них нет.
Никак. Они не работают таким методом. Вы можете разве что устроиться продавцом в фирменный магазин.
А зачем вообще нужны консультанты Ив Роше, когда у них магазинов полно? Вот только у нас в городе, хотя он и не очень большой, я знаю, что четыре точно есть, а может быть и больше. Смысл? Да и можно самому в интернете заказать, если что надо, а до магазина добираться лень.)))
мы по почте заказываем у них, вообще никогда о консультантах не слышала