Косметика, парфюмерия

Чем может отличаться скраб за 60 руб. от скраба за 800 руб.?

пользовалась за 500 руб скрабом, а тут понравился тюбик за 40 руб МАГРАВ, так кожа после дешёвого лучше и намного !
Айнура Демегенева
Лучший ответ
о разнице вам скажет состав к примеру, изучите состав обоих средсв! ну а так же эффект от применения., тут уж только ваша кожа ответит вам, есть ли разница))
а туфли за 200 и за 2000 отличаются?
Да всем. И ароматом. И текстурой. И составом, конечно. Но в скрабе главное - эксфолиант. Он может быть иметь различное происхождение, но и способ обработки. Преимущество у того, частички которого не нарублены и имеют скол, а у того, чьи имеют гладкую поверхность - они не травмируют кожу.
для моей кожи ни чем
Всем! эффектом в первую очередь, в дешевыхсредствах примитивнейшие составы, чистота компонентов оставляет желать лучшего.
цена, бренд, наличие рекламы... .
А так.. . по сути - ничем.
Хотя бывает и такое, что дешевле - качественнее чем дороже=) ПАРАДОКС =)
Не поверишь, в первую очередь ценой....
Ольга Дудкина
я думаю который за 60 рублей больше раздражает кожу.
качеством. . и происхождением отшелушивающих частиц. . вобщем, надо пробовать или отзывы читать, так как кожу неправильным скрабом можно ужасно испортить..
качеством, хотя бывают и дорогие дрянь, бери виши-не прогадаешь
Ценой! :) А часто и качеством, но зависимость может быть и прямой и обратной по отношению к цене.
Гузал C.
Скраб нужно покупать той же фирмы, что и остальные косметические средства.
ну как бы все так просто.. .

задам встречный вопрос: А чем отличаеться сок из тетра пак и сок фреш?