Косметика, парфюмерия
Девочки посоветуйте хороший скраб. В интернете много рекламы скраба Skrab.ru, говорят убирает целлюлит, кто пробовал?
Скраб способен лишь на удаление, отшелушивание рогового слоя эпидермиса, удаление омертвевших клеток. Целлюлит, это проблема с жировыми клетками, туда не способен проникнуть ни один скраб, так как его действие происходит только на поверхности кожи.
Не ведитесь на уловки маркетологов - ни один скраб не способен убрать целлюлит.
Никакой скраб не уберет ваш целлюлит, от него надо избавляться комплексно: пить достаточное количество воды, делать массаж (даже элементарно - мочалкой растирать проблемные зоны), правильно питаться. И спорт, конечно. А скраб не помешает, но и не поможет кардинально .
Для меня хороший скраб - натуральный кофе, который остается после варки. А целлюлит, да, чудес не бывает.
Есть штука забавная-Eco Hysteria Hot называется, соляной скраб с перцем чили и имбирем. В комплекте с массажной рукавицей хорош) Само собой, не панацея, но эффект (хотя бы визуальный) есть)
бред скрабы нужны только для убирание и отшелушивание омертвевшей кожи. Ни один скаб с целлюлитом не борется.
Основа скраба-это абразивные частицы, которые помогают убирать огрубевшую кожу. Поэтому я использую жмых от кофе (натуральный кофе размолоть в кофемолке, потом сварить кофе и использовать в качестве скраба гущу). Никогда не покупала скраб и никогда не куплю. Я просто не понимаю зачем тратить деньги и мазать на себя химозу, когда есть кофе. Мешаю либо с гелем для душа, либо с любым базовым маслом. Отлично помогает (естесственно в комплексе с тренировками и правильным питанием) в борьбе с целлюлитом.
cкраб от компании Amway норм там