Косметика, парфюмерия
Посоветуйте домашний скраб для лица быстро снимающий все мертвые клетки.
Попробуй в свое стредство (у меня жидкое мыло) для умывания добавить чуть-чуть соды! Растереть в руках и умыться. Мне помогало. Очень понравилось.
Выбирай что нибудь из Российской косметики! Зарубежным лучше не доверять
Светлана Шимолина
почему?
Mary Kay
Система обновления кожи «Микродерма» TimeWise®
TimeWise® Microdermabrasion Set
Комплект из пары средств - Cуперотшелушивающий крем и сыворотка.
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/timewise/timewises_53.html
Мне очень нравится, эффективно, приятно
PS - кожу сушит не столько море, сколько солнце. И даже средства с защитой от солнца иногда требуется наносить повторно (через 2-4 часа) , иначе они теряют свою силу, а кожа остается без защиты.
TimeWise® Microdermabrasion Set
Мне очень нравится, эффективно, приятно
почитайте в инете про кальция хлорид для лица ,
Молотый кофе со сметаной. Только осторожно, массировать легкими движениями, а то кофе дерет достаточно ощутимо.
Слышала, что с манки можно делать. Для этого нужно взять манку (или соль) и перемешать с увлажнительным кремом, также можно кофейной гущей (но если кожа слишком сухая, то не стоит!)
варишь кофе, гущу на лицо, можно овсяные хлопья со сметаной
Можно попробовать мед с солью. Чем крупнее соль, тем грубее скраб.
Купите себе пиллинг-гель для лица OROGOLD. Очень классно отшелушивает и самое важное-деликатно! не повреждает защитный гидролипидный слой кожи, выравнивает рельеф кожи. С частицами золота ( которые регенерируют кожу и витамином С) Мне мой косметолог посоветовала. теперь постоянно пользуюсь!
детский крем с солью попробуй, мне помогает