Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший скраб для лица

Елена !!!!!!!!!
Курсом посоветывала бы вам интенсивное обновление кожи от Фаберлик. Если вам уже за 20 конечно. Три позиции и еще бы туда добавить маску-парфэ, этой же фирмы. Результат супер. Сама пользуюсь не первй год. А для повседневки между курсами баальная пена для бритья с солью, если кожа не сухая. А вообще то зимой со скрабами осторожно. Нужен разумный консультант, чтоб знал особенности вшей кожи и мог не методом проб и ошибок чо то предложить, а уже именно конечный результат. Желаю вам такого заиметь, но илисами изучайте продукцию.
Валентина Садкова
Лучший ответ
Летом предпочитаю что-нить погрубее, типа Чистой линии, а зимой помягче, сейчас Ив Роше
Шисейдо с микрокапсулами жожоба
Valerii Zasenko
тианде -пилинг супер!!!!
Anuta Желудкова
У меня Гарньеровский. Вроде довольна.:)
Aina Aina
Это смотря какой тип кожи- если сухая -нормалная то соответственно 1-2 раза в неделю к примеру- Гарье основной уход, если жирная и комбинированная - можно ежедневный скраб от Клин анд Клиа (при комбинированной либо через день либо просто т зону обрабатывать)
Орифлейм, серия "Шведский СПА-салон"
Анна К
Довольно приятный и экономичный есть у Neutrogena deep clean.
Гель для глубокого отшелушивания кожи лица "Амбуланс". Это швейцарская нанокосметика. Необходимо пользоваться гелем 1 раз в неделю вечером. Гель глубоко очищает кожу, бережно устраняет отмершие клетки ( причём происходит это практически моментально, нежно массируя гель на коже лица сразу появляются "катанки" - это омертвевшие, ороговевшие клетки кожи).