Косметика, парфюмерия
А Виши гормональная косметика или нет?
Нет, не бойтесь)
нет, это миф
Нет вроде.
Не натуральная, но и не гормональная.
как минимум Виши вызывает зависимость...
да!
В косметике Виши действительно содержатся гормоны, но они растительного происхождения, это не те гормоны, которые содержатся в гормональных препаратах и вроде бы вреда от них нет, а насчет привыкания-то да... пока пользуешься-красавица, а перестанешь-все приходит в первоначальный вид.
согласна с Анжеликой, я довольна даже очень, хоть иногда и меняю, а меняю из-за желания разнообразить жизнь и создать себе проблемы
Включение гормонов в состав косметических продуктов категорически запрещено. Это строго отслеживается различными регулирующими структурами и организациями во всех странах. Кроме того, все средства Лабораторий VICHY проходят клинические испытания, что дает очень серьезную гарантию как эффективности, так и безопасности. - это цитата с официального форума
Виши - какашка)) ) - это я узнала еще в 15 лет, когда была во Франции, мне тогда сказали, что тут Виши, как у вас Красная заря и стоит она там дешевле, чем у нас в аптеках. А то, что она еще и гормональная узнала позже, но тоже давным давно. Мы и про Макдональдс думали, что это РЕСТОРАН в свое время)))
Галя Машакова
ахаха))) про макдональдс прямо в точку!!!
Екатерина Иванова
И что за источник вас просветил о "гормонах" в этой косметике (чушь это)?
Виши нет, но она далеко не натуральная, там очень много химии
Такая фигня про зависимость.. . Пользовалась пару лет, потом перестала и ни чего со мной страшного не случилось. Просто всё индивидуально, кому-то эта косметика подходит, а кому-нет, впрочем как и любая другая. А про гормоны-это бред! Гормоны в косметике слишком дорогое удовольствие и стоит это удовольствие гораздо больше чем 2000р. Если вам подходит эта косметика, пользуйтесь на здоровье.