Косметика, парфюмерия

какая тушь самая лучшая для вас? что выбираете Вы?

У меня орифлеймовская тушь, джордани голд! Очень даже нориальная! Аллергии не вызывает, не жжёт
Света Колчина
Лучший ответ
люксовые не очень люблю, а вот парадоксально более бюджетные марки отлично переносятся моими глазами и кожей

предпочитаю VOV, Nouba и L'oreal
буржуа кстати ничего, но в заначке у меня водостойкий карандаш, пудра и жидкая помада-блеск

тональник у меня сейчас agnes b, неплохой вроде бы, но буду заказывать себе VOV, если не найду где в моих местах обитания купитьэту косметику

тушь L"oreal telescopic водостойкая. тоже вроде бы ничего. хожу сутками не стирается и глаза не устают

живу в Германии, но о косметке Demini не слышала никогда, во всяком случае в нашей земле ее не продают.. .
я пользуюсь тушью из эйвон. . мне нравится..
Ольга *****
А Амантурова
МаксФактор False Lash Effect
А ..... Пропусти!
мне понравились туши Диор и ИвСентЛоран, тональник Живанши и еще Диор тоже. А еще очень понравились антиперспиранты-стики Биотерм и Ланком. Только поробовав их я поняла, что значит настоящий антиперпирант. Никакой Леди Спидстик и ему подобные Дав, Рексона и прочая муть с одной бочки ничего подобного не делают (в смысле, эффекта) . короче, как тока качественную косметику попробуешь, рука больше в жизни не поднимется купить МаксФактор, Буржуа, Мейбелин и тому подобное, уж лучше ненакрашеной ходить. ИзаДора и Пуппа на крайняк, если денег мало, но не все, туши и блески для губ, тональники ничего у Иза Дора, у Пуппы только некоторые тени и пудры, пара тональников.
Елена Сербина
ив сен лоран, Клиник
Купила MAX FACTOR False Lash Effect- очень довольна ;-) Насчет тонального-пробовала MAYBELLINE,но мне не понравился, так что пока в поиске
Нравятся туши Maybelline..))
А вообще в восторге просто от туши Diorshow Iconic))
Пользуюсь косметикой фаберлик уже 4 года - туши просто суппер! ! Смотря какой эфект вы хотите - такую и выбирайте - удлиняющую или обьем!
Нина Баева
L'oreal объем миллиона ресниц
Mary Hristich))***
тушь от Lancome L'Extreme
тональный Subli'mine от Givenchy
Aizada Makenova
Малоизвестная молодежная косметика Виктория-Шу. Тушь 2 в 1. Я люблю очень черные ресницы, она мне помогает в этом.))
лореаль колаген (или как там ее)
ланком гипноз
орифлейм 5в1 эйвон удлиняющая
Бьюти РОЗ удлинняющая, новый выпуск. Удачная силиконовая щёточка, и тушь не размазывается и не осыпается, глаза не раздражает. Вся декоративка- этой же марки.
туши Ирия от Ив Роше.. очень довольна.. удлиняет.. никаких комков ..реснички не слипаются совершенно
Для меня не принципиальна ее марка. Тушью я практически совсем не пользуюсь, но если такое случается - главное чтоб она не мазала и не раздражала (сейчас у меня Мэри Кэй - вполне достойная штучка).
Более 4 лет являюсь консультантом ФАБЕРЛИК, поэтому и тушь выбираю этой же фирмы. Цена от 129 до 449 руб, на любой вкус и кошелек.
у меня L'oreal объем миллиона ресниц.. . как по мне, то лучше, чем Maybelline the Falsies(розовая упаковка)

а тональный крем.. . был l'oreal, он классный, конечно, только если кожа не очень-очень светлая, мне на зиму не подходит - делает желтый оттенок
поэтому я предпочитаю Maxfactor Lasting Perfomance