Косметика, парфюмерия

Девочки, почему не любите ЭЙВОН ???А если любите - почему???

Christina Logvin*
Заказываю там в-основном только то, что я не смогу найти в магазине за такую же цену)) ) Мне в Эйвоне очень нравится дезодорант для ног (есть и летняя серия с вишней, и обычная) , скрабы и крема для ног, крема для рук. Иногда заказываю набор для тела с ароматом вишни, из фруктовых серий заказываю только его (у всех остальных запахи совершенно не нравятся) , а у вишневой серии такой густой приятный запах вишни) ) Он мне очень нравится и все время напоминает мне о поездке в Турцию, когда я брала с собой этот набор) ) Еще очень нравится там сыворотка для кончиков волос, мне ее один раз посоветовала девушка-парикмахер, я купила по ее совету. Кончики почти уже не секутся после стрижки. Из декоративк нравится только карандаш для глаз "профи" черный с аппликатором для растушевки. Я убеждена, что за такую же цену (а он с максимальной скидкой был 119 руб сто ли) я в магазине такой же не найду. Он очень хорошо и мягко растушевывается до любого оттенка черно-серой гаммы, без разводов. (к примеру, у меня есть карандаш Пупа, более дорогой, но совершенно отстойный! наносится какими-то слоями, не растушевывается, а вообще стирается этим аппликатором) .
Вот эти вышеописанные вещи заказываю снова, когда они уже заканчиваются. сейчас планирую снова найти какого-нибудь консультанта и заказать крема для рук.

нейтрально отношусь к разным гелям для душа, кремам для тела, шампуням и бальзамам. если листаю каталог, могу и их заказать заодно. Помады, блески из более доргих серий- приличные по качеству (ну на уровне обычного масс-маркета) , но заказывать их больше не хочу, оттенки не совпадают. помню, летом листала каталог, увидела помаду и блеск, подумала : "Надо же, какие интересные оттенки, золотой блеск и коралловая помада!! " в итоге, пришел обычный невнятно-бежевый блеск и невнятно-коричневая помада, на губах все это выглядело как будто естественный цвет губ немного "позолотили"))) Я не люблю такие эффекты.

Есть и многие вещи, которыми совсем было невозможно пользоваться. Так что я не могу сказать. люблю я или не люблю эйвон. Что-то можно заказывать, но я вообще не привязываю себя к определенной марке. Очень люблю гулять по магазину косметики, тестировать новинки. Одно дело- заказать в эйвоне крем для ног или рук, который обычно и в магазине у нас нельзя тестировать на себе. И другое дело, заказывать там помады, которые мне интереснее выбирать в магазине.
Ольга Актянова
Лучший ответ
пробовала, НЕ пользуюсь по трем причинам! первая люблю ууух как люблю косметические магазины, эту атмносферу, все трогать пробовать, понюхать) ) могу ничего не купитиь, но минут так хотя бы 30 там покопошиться просто кАААйф) ) вторая причина, не люблю когда мой выбор ограничивают, выбор в магазине не ограничен одной маркой, что мне тоже нравится, так как нет такой идеальной марки что бы в ней ВСЁЁЁ было на высоте, что то нравится что то нет! ну и третья причина, если хочу что то купить то хочу СЕЙЧАС же и НЕМЕДЛЕННО и я не намерена ждать пока конс найдет время для встречи, ждать доставку, я теряю свое драгоценное время на ненужные телодвижения, а так пошел 1 раз и купил))) ну и коснусь самого эйвона продукция кАка, один состав чего стоит, но пробовала я парафиновую маску для рук из эйвон, вещь! честно понравился результат!
там много консервантов, и для моей кожи это не подходит.
Christina Logvin* А чем пользуетесь????
Лично у меня от продукции Эйвон зверская аллергия.
Елизавета ********
В одно время пользовалась, но мне не подходит...
Liubliu Seb9=)
Christina Logvin* А почему, если не секрет?
Случайно купила тушь для ресниц (-продавец настояла) - очень понравилась и" подошла. " Цена и качество !!!Хотела еще, но в каталогах ее нет. (((
дешевая фигня. цвета не совпадают, на фоте одно в реале другое. тонаки жуткие, шампуни тоже, крема я молчу.. какая уважающая себя женщина купит крем от морщин от Эйвон? лучше франция. так что это все ерунда. мне дарили, еще даже в школе подруги им пользовались, мне никогда не нравился.
Christina Logvin* А Франция это какие??
Мне нравятся духи Маленькое черное платье, но беру только пробники, иногда, для разнообразия. К стойкости отношусь равнодушно - перестали пахнуть, ну и хорошо, захочу, ещё надушусь! Не захочу - и не надо.
Сегодня купила новинку - крем для кожи вокруг глаз и губ из возрастной серии ANEW, пришла домой, попробовало - нормально. Не сказать, что люблю, покупаю новинки, но не гнушаюсь этой марки, пробую.. .
Аллергии никогда не было.
Christina Logvin* Спасибо!
компания эйвон продаёт косметику по катологам и она дешёвая. в основном дешёвое не качественное. я пыталась кстати работать типа распространителем в фирме эйвон. обещают там златые горы. но кто купит товар какой либо когда не может понюхать его и попробовать.
я активно заказывала эту косметику в период 2003-2006 гг.
качество так себе, аллергии не было
цена нормальная
нравится бижутерия именно за цену на предложенный ассортимент
пены для ванны, гели, шампуни некоторые
Aisha Ibragimova
сказать, что люблю-не скажу, сказать, что не люблю тоже не скажу. Что то иногда покупаю, вроде ничего- для купания, некоторая декоративка, парфюм есть нравиться-стойкие ароматы, но не все конечно стойкие-это как бы тоже нормально. Вобщем не получаеться бросить эту компанию, т. к. клиентов дофига.
Christina Logvin* Да и для ножек - ручек можно брать не боясь.
Потому что была аллергия на тональники, помада - скатывалась, лаки - облуплялись, духи - вообще бе, дешевые нестойкие запахи. И БЕСИТ невозможность прийти в магазин и спокойно повыбирать и потестить то, что хочу. НУ НЕ ХОЧУ я общаться с консультантами без надобности! Имела как-то глупость связаться с ними, подруга уболтала в ВУЗе. Больше желания нет.
Christina Logvin* Ну да, духи не фантан
люблю.
на качество ни когда не жаловалась. цены приемлемые.
подружка в эйвоне работает, скидки всегда :)
Эл
Элина
Christina Logvin* А что именно нравится?
Иногда заказываю там понемногу
Angel V
пользуюсь avon давно, довольна тем, что покупала.
удобно не стоять в очереди, и с консультантом можно проконсультироваться.
Это нечто напоминающее косметику. но не косметика.
мне нравится, да и сама я представитель Эйвон)))
Антонина Муравьева Ахахах, ну еще бы тогда Вам не нравилось! )))))
Christina Logvin* Озвучте нам действительно действенные средства,...
НЕНАВИЖУ эту продукцию. Я пробывала разные средства и они все у меня вызывали алергию. ЭТО нельзя даже косметикой назвать .
нравится очень, спрей для тела и блески)
люблю и нравится, многие продукты этой марки очень даже ничего...)
аллергия, аллергия, не было у меня никакой аллергии. не надо панику наводить на всех. у каждого всё индивидуально. я покупаю иногда в эйвоне, нравятся маски-плёнки. гели для душа и лосьёны для тела не люблю. пробовала и помады, туши, блески. лаки для ногтей не долгостойкие.
Мне у них нравится увлажняющий крем для ног ЗИМНИЕ СПЕЦИЙ, аромат нравился его, но сейчас что то не вижу его. может сняли с производства....
в предыдушем посте скрыта реклама. Моя девушка никогда Эйвон не использует. Говорит лучше хозяйственное мыло
Christina Logvin* Был печальный опыт???