Косметика, парфюмерия

почему все так не любят эйвон? столько актёров с ними и зн. людей,

Мне нравиться эйвон, заказываю уже пять лет, и косметикой довольна.
Marina Vartanova
Лучший ответ
потому что мне, как этим актерам, не платят огромные деньги, за то, что они пользуются Sisley, Lancome и тд, а также посещают косметолога, а с экрана поют, что с их кожей это делает Эйвон)) )

вот если бы мне столько платили, я бы тоже хвалила сетевуху. а так я буду говорить правду про нее - это НЕ косметика. это дррянь из отходов производства косметики и бытовой химии

а наши люди... любое дерьмо схавают. Доказано МММ
Умитхан Утеулиева доказано ммм?
Потому что он реально не очень.
На твердую четверочку по пятибалльной шкале, но никак не выше.
То, что ею пользуются звезды.. . это лишь рекламный ход.)))
Тамара Ким
Алентова тоже хвалила черный жемчуг...
Людмила Сорокина ага, а эта, как ее чудовище... продюсерша Билана - ОЛэй пиарит)))
качество косметики не ахти. убедилась на собственном опыте.
а актеры и знаменитые люди не бесплатно снимаются в рекламе=) если бы мне предложили гонорар за пару минут в рекламе эйвона, я бы согласилась. сама то этой косметикой не буду пользоваться, а денег заработаю
Bota Karataeva
Неужели Вы верите в то, что те, кто рекламирует продукт, действительно ним пользуются? Это верх наивности, на мой взгляд.
Cristin M
Почему не любят? Присылайте! )
Они вкладываю деньги на рекламу в этих самых актеров, но не на улучшение качества продукции, выпускают кошельки, зонты, мочалки, и прочую дрянь
одна сплошная реклама. . и ничего большего. . сами эти знаменитости пользуются прекрасной фирменной косметикой. . я лично советую тебя косметику от MAC..
сплошная химия, которая оставляет пленку на коже лица и тела, а декоративная косметика очень аллергична. А на счет звезд - все решают хорошие деньги.