Косметика, парфюмерия
Орифлейм (Oriflame) это лохотрон?
Нет, не лохотрон, есть очень хорошие крема, сыворотки, но не могу сказать насколько они хороши для молодой кожи. Моя приятельница этим занимается и мне дарит или я покупаю у нее - результат есть.
В смысле-в чём лохотрон?
С чего вы взяли?
Есть не плохие крема, декоративная косметика, ароматы (правда не стойкие) .
И у некоторых, это возможность капельку заработать, хотя бы на мазилки для себя!
Кому как)) Мне лично не подходит) А кто-то без ума. Все познается в сравнении)
кое что нравится: из декоративки-3-хцветный корректор, пудра джордани неплохая, из ухода только ср-ва для рук и ног, т. к на лицо я быне рискнула это класть (кожа капризная)
Не знаю как лохотрон, но косметика ужас и совсем не качественная!! ! Никому не советую покупать!!!
Для многих - да (
Мне не подходит вообще, видно используют дешевенькие ингредиенты, а платим за книжечки и рекламу, декор еще можно взять, а крема мне лично ни один не нравится, и гели для душа и пены дурацкие, в магазине за эти деньги можно выбрать что тебе точно понравиться, а не кота в мешке!
мне подарили скраб и тоник для очень чувствительной кожи. У меня как раз такая. Два дня была красная как индеец.
Нормальная косметика!
очень даже неплохая косметика... как помне)))