Косметика, парфюмерия
А правда что существет дсконтная карта орифлейм ли это сплошной лохотрон?
Дисконт делают сами консультанты. Они заказывают карточки - типа визиток (делают эскиз и приносят на печать) в типографии на которой печатают скидку, которую говорит консультант и все. 5% - это же фигня, чтобы привлечь больше клиентов. Консультант при этом дисконте меньше зарабатывает, а клиенту приятно.
Существуют дилерские цены, по которым распространители покупают товар. Если постоянно пользуешся сама, то можешь сама "косить" под распространителя, обратившись в центральное представительство, адрес которого публикуется в каталоге.
А где, блин, Романтик? Где его черти носят?? ? Самые насущные вопросы, именно для него, чтоб не лез в темы, в которых ни хрена не смыслит!! !
Ау!! !
Прогул запишем.. .
Спит, небось... Весь вечер ответы строчил, приморился... .
Кристина! Вам правильно по сути ответили - карты, как таковой нет, есть скидка. Смысл в чем? Привязать Вас с конкретному консультанту, а с картой Вы можете уйти к другому. Понимаете? С картой Л"Этуаль я могу получать скидку в любом магазине, а прямым продажам карта только вредит... .
Чьёрт! Я ни в коем случае не рекламирую Л"Э, просто к слову пришлось....
Ау!! !
Прогул запишем.. .
Екатерина Бурулько
Давно я так не смеялась)))))Спасибо,Аня,подняли настроение!!!
Истинная (а не подпольная) Oriflame никогда не позволит лохотрон.
вы становитесь банальным консультантом Орифлейм
скидка 23% и есть дисконт
карты нет
если вы являетесь представителем орифлэйма то представляется скидка до 30 %
правда
В некоторых регионах используют настоящую дисконтную карту.
Просто люди не понимают, что полученная скидка % и дисконтная карта, это одно и тоже. Только почему то на выражение "дисконтная карта" люди готовы брать ненужные себе вещи, ради каких то 5%. А когда говоришь, вот ты регистрируешься в компанию Орифлэйм и получаешь на всю косметику 23%, это не так цениться.