Косметика, парфюмерия

А кто пользовался косметикой AVON7Стоит ли ей заниматься, можно ли там зарабатывать?

если честно, в косметике много всякой химии. ни пользы, ни заработка. будет соблазн брать для себя, а заработок не велик, чтоб себе это позволить. будещь работать на бесплатную косметику
Анна Безгинова
Лучший ответ
Не стоит ни пользоваться, ни заниматься.
мне она давно не нравиться. а в плане работы. так лучше другую компанию подобрать
зарабатывать можно везде-было бы желание.
Елена Семакина
Зарегистрируйся лучше в Мэри Кэй. Если в Москве, пиши.
косметика-гавно. . откровенно. . и не заработать там ничего. . копеечки. . унижений много ну купите. . кремчик или помаду.. она хорошая. . беее
Нормальная косметика. По крайней мере ее не подделывают. Я сама не занималась, но мне соседка носит каталог, нравится линия Спа.
Ну что-то там есть реально классное))). А в плане распространения, то у них там бывают ошибки с доставкой (кладут не тот товар). Но заработать всё равно можно.
Лично мне не очень понравилась эта косметика, там шампуни и гели для душа хорошие, остальное-не очень.
Косметикой пользуюсь-давольна, бизнесом не занималась. В этой области более прозрачный и честный бизнес в Амвей и косметика там тоже неплохая.
Пользуюсь только косметикой Эйвон. И она мне очень нравится. И выбора больше и качество лучше. И бизнес получше, чем у Орифлейм. С чего вы взяли, что доход только с продаж? Становись зональным менеджером, подписывай людей и получай зарплату и к тому же скидки становятся 50%.В Орифлейме продержалась только полгода. Духи бе-е, Крема- Г.... Да к тому же, если нет заказанного товара, накладывали весь неликвид, куда хочешь туда и девай. Чтобы добить баллы. Вообщем полное разочарование.
Косметика неплохая, но вот заработать на этом нереально
ненадо!!!! лучше другую работу найти
В Эйвон платят только с продаж, сколько ты набегаешь столько и заработаешь. В Орифлейм платять и с продаж и с приглашенных тобой людей. Чем больше будет в твоей структуре товарооборота, тем больше получишь от 3 до 21% + бонусы. Если интересует, пиши лично
Доход в основном от продаж, если бизнес-наврядли! Косметика норм!
Kseniya De**
можно при большом количестве клиентов или при тех клиентов, которые часто пользуются косметикой... платят больше чем в орифейме
Alina Alina