Косметика, парфюмерия

Shiseido.. Что вы скажете о продукциях этой японской фирмы? Кто какими средствами пользовался и отзывы пожалуйста

многими уходовыми средсвами пользовалась. крем для шеи декольте, умывалки, основа под крем/ для лучшего усваивания/ пудра полупрозразная рассыпушка, гель для бровей и матируюещее средсво из серии pureness oil control, выравнивающая база под макияж, это то что особо понравилось! еще серию одну курсиком использовала возрастную future solution LX великолепная серия обязательно ее еще приобрету! с дневными кремами у меня не очень сложилось жирноваты текстуры. но это мои личные предпочтени, а вот ночные восстанавливающие просто супер! в общем не могу назваотт ни одно средство бесполезным или не дающим эффект!
Юлия Потапович
Лучший ответ
гигант, до изобретения ботокса некоторые их средства, по объемам продаж, занимали до 20 % рынка. специализация- глюкуроновая, гиалуроновая кислоты.
у меня были пенка для умывания, матирующий флюид и скраб из серии Pureness. Пенкой и скрабом осталась довольна, флюид совсем не о чем оказался лично для меня
Светка Пак
косметический гигант, с более, чем 100 летней историей
отличное качество продукции.. . у меня было кое-что из ухода, пудра, сейчас есть помада
но несмотря на суперкачество, все же надо тестировать, т. к. какой-то продукт может не подойти.. . у меня так случилось с кремом для глаз.. . а подруга с сухой кожей просто пищит от их ухода.. . все индивидуально
Понравились серии PURENESS и THE SKINCARE.Два раза покупала их матрующую пудру. Очень понравилась. Сейчас есть средство для умывания и матирующий флюид. Достойная марка и отличное качество.
Мне нравится. Пользовалась их шампунем - подошел, понравился - это при том, что волосы тонкие, капризные.
Анна Добрынина
Эта косметика считается одной из самых лучших в мире.
У меня была пудра.
Качество хорошее.
Юлия Макарчук
Шисейдо-высокое качество. Главное правильно подобрать по Ваш тип кожи, внешности и т. д. Пользуюсь этой фирмой. Очень довольна. Цена соответствует качеству.
PURENESS !! ДА!! ! если жирная кожа или комбинированая - он вам в помощь!! ! я очень очень давольна!!!
все средства отличные. я недавно купила эту косметику и очень довольна)
Светик Шин