Косметика, парфюмерия
Что на ваш взгляд визуально старит женщину?
Отсутствие любви....
Гулайым Абугалиева
Привет Анюта! В десятку! ..так и есть!...без любви женщина чахнет и стареет....и не поможет ей ни ботекс, ни дорогие крема, ни косметологов армия....ни спорт....
дешевая косметика, слишком яркий макияж, одежда "а-ля бабушка"
Много грима на лице.
Черный цвет волос. Он далеко не всем подходит.
Седина (ранняя)
Коричневый и темно-синий цвет одежды - съедают краски.
Неухоженные волосы, не иидущая прическа.
Красный цвет помады на бледном лице.
Очень большие черные стрелки на веках, серебристые тени - жирно.
Загар - от солнца кожа пересушивается, морщин становится больше.
Седина (ранняя)
Красный цвет помады на бледном лице.
Часто лишний вес - девушка выглядит тётей...
Курение, лишня краска на лице, излишняя полнота, плохой характер...
Рыхлая фигура, неправильный макияж, неправильно подобранная одежда и прическа.... все это может добавить возраст визуально.... ну и отсутствие интереса к жизни.... энергичные оптимистичные люди кажутся моложе....
Чрезмерный загар
неподходящая одежда . отсутствие косметики, неухоженность
Излишняя краска на лице и лишний вес
шея
безобразная стрижка на выбеленных волосах (дабы казаться моложе, дешевой краской) , платье "прощай молодость" в цветуёчках, отсутствие бесят в глазах!
Тональник темнее собственного цвета кожи, автозагар, блондинистый цвет волос.
1. Лишний вес
2. Темная помада
3. Второй одбородок и обвисший овал лица
4. Выжженые волосы
5. Вредные привычки - ну это и так понятно
2. Темная помада
4. Выжженые волосы
Черный цвет волос некоторых очень старит. Красная помада.
Моложавый спутник...
тонак
Одежда и причёска
Взгляд - единственное, что нельзя изменить
ну насчет черного цвета с юляшкой не согласна, сама очень люблю черный цвет и менячасто принимают за девушку сына просто недовольное выражение лица и злоба
Чёрные цвета и пудра с тональным
Скорее всего одежда ( если у человека нет вкуса)
Яркие глаза+яркая помада. выбирай что то одно.
Хмурый взгляд и широкая и длинная одежда.
шея и руки
Махабат Асилбек Кызы
Шея и руки не старят, а выдают истинный возраст
волосы. Чем длиннее тем старше выглядит