Косметика, парфюмерия

На ваш взгляд, краситься – право или обязанность женщин?

Необходимость, чтобы выгодно продать себя на рынке труда, или приятный ритуал и психологическая защита от стрессов?
какая интересная постановка вопроса ))) хорошо выглядеть обязанность любого адекватного цивилизованного человека ))) к полу это отношения вообще не имеет
Молдир Хамитова
Лучший ответ
Смотря куда устраиваться на рынке труда. Не думаю, что у опытного бухгалтера будут требовать наличие макияжа)
Это на рынке какого труда женщину по макияжу встречают?:)))
Накраситься- это каприз, желание подать свою внешность в более выгодном свете ( именно и только - внешность, подчеркиваю! ) .
Что касается рынка труда, там несколько другие критерии отбора...
Связи между макияжем и защитой от стресса тоже не вижу никакой .
Евгения Скопич
Долг. :))
В.
Викулька .
эта обязаность мне уже остортела)
И право, и обязанность
наоборот это не приятно смотрится, не познакомился бы никогда с такой
Наталья Святченкова исче как знакомятся
Выбор каждого...
привычка
Возможность, граничащая с безвкусицей!
обязанность? ололо не смешите меня :) тогда обязанностью каждого мужчины пусть будет наличие кубиков на животе... хочу крашусь - хочу не крашусь и никого не спрашиваю... и для моего мужа я и так, и так самая красивая
Обязанность
Лиа &л
Скорее это возможность.
дело выбора, но вот я полагаю что женщина должна за собой следить, ну на край помажь тока хотя бы ресницы, ваши капризы мы тоже иногда терпим, я про капризы тоже могу такой же вопрос задать)))
тут скорее обязанность.
право, конечно, ни в коем случае не обязанность
Иришка *****
Дело выбора. Есть и не красивые женщины без косметики, и чувствуют сябя достаточно уверенно.
Право. Не хочет девушка краситься - не надо, может ей и так зашибись))
Право
Право. Если девушка красивая без косметики, то зачем тратиться? Я за естественную красоту. Если наносить кучу косметики, то будете уже не Вы, а кто-то другой. А зачем быть кем-то другим, если Вы можете быть собой? Вы самая особенная, таких же не найдете. Так что полюбите себя и все будет круто.
Наталья Святченкова вы мне советы даете?