Косметика, парфюмерия

Людям с пористой кожей нельзя пользоваться таналкой и пудрой?иль эт все отговорки и вранье?

чтобы уменьшить видимость пор можно пользоваться силиконовой основой под тональный крем - она выравнивает поверхность кожи
да и к выбору тонального крема подходить более аккуратно - выбирать более дорогие качественные марки без камедогенных веществ в составе.... пользуйтесь на здоровье!!!
Евгения Шарипова
Лучший ответ
тональный крем - очень аккуратно и не каждый день (относится и к люксовым тоже) , пудра - пожалуйста
Анна Зорина
я пользуюсь много лет:) ()) главное, правильно и хорошо очищать кожу от косметики!!!
Farida Serikova
можно пользоваться.. хуже не будет
Марина Влади
че нельзя-то? тональник наоборот поры "забьет"-подбирайте только по типу кожи- абы какой на жирную кожу будет плохо. Пудры тоже есть разные))
лучше пользоваться минеральной пудрой, а тональник заменить на флюид или основу под макияж, или подбирать не камедогенные средства...)))
Kissed By Dreams
Можно конечно только обязательно очистить её после этого!
о, я обладательница ээтой отвратительной кожи. Увы, но не стоит. Я это правило не выполняю, т. к. без них у меня цвет лица пятнистый, поэтому не использовать не могу, о делаю это раза 2 в неделю - не чаще
с тонкой и сухой - нежелательно
**k@rl@** **dyusekov@**
можно.... после очищать нужно хорошо
Хорошая пудра и таналка поры не забьет, пользоваться можно! Но наночь обязательно умываться и скрабом 1-2раза в неделю пользоваться. Просто при нанесении пудры на пористую кожу... частицы пудры очень становятся видны на лице... это просто не красиво. Таналку тоже видно... но в меньшей степени.
действительно нельзя забьет поры и хана
хрен вымоешь потом (поры)
так что лучше не экспериментировать
Тональник и пудра забивают поры и расширяют их ещё больше, появляются прыщи и чёрные точки.