Косметика, парфюмерия

Проблема с выбором парфюма!

Достаточно долгое время не могу выбрать себе духи. Всё не то что-то. Сразу запах нравится, но через какое-то время появляется аромат, судя по всему это роза, от которого жутко болит голова... А хочется чего-то нежного, ненавязчивого, тёплого и в то-же время лёгкого. Может быть кто-то подскажет, на что стоит обратить внимание?)))
Zhanym Darhana
мне нравится версаче врайт кристал.
Лидия Панчева
Лучший ответ
Я тоже не могла долгое время ничего себе подобрать. Почти все духи мне кажутся приторными. В конце концов я решила, что вообще не буду пользоваться духами, мне это не нужно, вполне хватает дезодоранта.
Иссей Мияке Л, Еа де Иссей
rimmysik
Девушка, если вы сами себе не можете подобрать, то, что можем мы?!!! И что значит "не надо мне рассказывать про запястье"???Вот именно, что нужно пойти в магазин, потестить на ЗАПЯСТЬЕ. Только не покупать сразу, а походить с ароматом хотя бы часик. Если голова не будет болеть-вперед за покупкой. Скорее всего, вы очень чувствительны к какому-то компоненту. Я бы даже советовала вам приобретать сначала пробники, если есть такая возможность. Если вы точно знаете, что у вас непереносимость розы, покупайте парфюм без нее.
Галина С
Вот тоже долгое время не могла выбрать, тоже искала чего то нежного, легкого и тоже голова болеле, теперь уже не помню от чего, да от всего! Пока не решилась и не купила Испахан, восточный, очень неординарный аромат и поняла, вот что мне нужно было, и почему раньше все присматривалась к компотам, от которых собственно и болела голова? Может стоит взять шикарные вечерние и насладиться! А вдруг это ваше?
Rano Tashmatova
Искать, искать и ещё раз искать..
DG l'imperatrice подходит под Ваше описание
Попробуйте что-нибудь от бренда Hermes, у них (я так называю) "ароматы-загадки"....Настолько непредсказуемые они. Когда побрызгаешь запястье аромат одни, потом сразу же начинает играть с Вами и переливаться.
При выборе духов, я всегда сначала брызгаю на запястье аромат. Если он мне не надоедает и нравится в течении суток, то приобретаю. Того же и Вам советую. Ведь аромат не сразу раскрывает все свои нотки, бывает, чо сначала нравится, а потом не знаешь куда деться от этого запаха :)))
барбари, дикенвай бай дилишез
босс фэм