Косметика, парфюмерия
Как вам серия "Чистая линия"? Читала - что отстой. Но один крем дневной увлажняющий - супер.
Мне нравятся средства этой серии. Несколько лет пользуюсь и довольна.
зачем вам чужие мнения, если Вам супер, нравится и вы им пользуетесь?))) лично моим требованиям косметика ЧЛ не отвечает, потому я не пользуюсь!
хм.... какова цена-такова и косметика.. Ни прибавить, ни убавить....
Пробовала я эту чистую линию, мрак просто ((что для лица, что для рук (кожа покрывается мелкими прыщиками, наощупь как наждачка прям ((
Состав продукции "Чистая линия" напечатан мелким шрифтом на иностранном языке, словно производитель что-то скрывает от потребителя. Видимо есть, что скрывать и этот момент настораживает! А вдруг там имеется лауретсульфат натрия, пропиленгликоль или еще что-нибудь подобное?
Мне ничего из Чистой линии не подходит - все лицо шипит и кожа слезает. А от шампуня волосы склеиваются и висят как будто месяц не мытые...
Может кому и нравится, а мне нет. Качество этого крема прямо пропорционально его цене...
не нравится она мне совсем! Из недорогих, покупай для рук и для ног- Лаборатория природы, либо Рецепты бабушки Агафьи- они очень даже сносные!!
Видите, сколько мнений.. на вкус и цвет товарища нет)))
пробовала крем до 26 лет не понравился блеск на лице, крем под глаза, тоже не впитывается, хороший запах у бальзама но волосы не могу расчесать, но вот крем с алоем подошёл идеально .
Мне все нравится!
Все индивидуально. Ничего плохого из этой серии лично мне не попадалось. Надо пробовать, тогда поймете, подходит эта косметика вам или нет.
косметика отличная, и главное-по разумной цене. Проверено на личном опыте))))
лично мне нравится шапунь этой марки))