Косметика, парфюмерия
Средства серии "Чистая линия". Кто чем пользовался? как вам оно???
Мне нравится Чистая линия. Пользуюсь скрабом с абрикосовыми косточками для тела, крем с ромашкой и земляникой, лицо свежее после него, ну маски всякие тоже хорошие. Лично для меня подходит.
Нет уж. Мне кожу жалко. Как-то попробовала-просто надарили кремов этих, сама б не купила, ну тааак прыщами обсыпало-в подростковом возарсте такого безобразия не было!!
Чему там нравится??? ?
От дизайна до состава---мама дорогая... .
"Чистая линия" хороша для попы.... и то....
Гадость неимоверная, только и слушай эту рекламу. И Чёрный жемчуг мне тоже категорически не нравится. Не могут наши или не хотят делать нормальную косметику.
мне ничего не понравилось!
Был шампунь.. подарил кто-то.. первое время не трогала его.. вообще.. потом поробовала.. то-ли мне не подошло.. ну вообщем перхоть была жуткая..
Раньше пользовалась - на троечку, шампуни вообще мерзость.
Антонина Сазоненкова
М мне только шампуни Чистая Линия и помогают. Видимо у меня с Вами разный тип волос.
Из опыта - гель для душа, шампунь, молочко для снятия макияжа. Как эконом-вариант сойдет. Ничего негативного.
Я пользуюсь шампунем Чистая Линия от перхоти, так он мне и перхоть вылечил и волосы спасает от сечения плюс увлажняет волосы, а моя подругая пользуется кремами Чистая Линия и в восторге. Если интересно у меня волосы тонкие, густые рыже-каштановые кожа никогда не была жирной.
Инна Сыроегина
Можешь мне хоть ноль поставить. Я способна себе и на Эсти Лаудер заработать и на Ив Роше. Отличная косметика, кстати, Чистая линия ОТДЫХАЕТ.
я пользуюсь кремом для лица с ромашкой и земляникой, мне нравится.
аллергия (((
Гель для укладки влос-кака. Лак для волос - не держит. шампуни офигенные. Я задвинула сови профессиональные шампуни и пользуюсь копеечной чистой линией -мне они просто ОЧЕНЬ подходят. Крем и крем-гель для тела-супер класс! ! Бальзамы и маски для волос покупаю все-очень довольна, Люблю тоники для лица. Я живу в Екатеринбурге и покупаю все это свеженькое в фирменном магазине при концерне калина по смешным ценам, ниже чем в рознице по городу. Еще покупаю их крем-мыло жидкое и гель для душа с гранулами. Вроде про все рассказала, что юзала. И кстати могу добавить, что у меня наряду с калиновской косметикой стоит и ланком и институт арно -я не парюсь насчет дорогая или длешевая-я пользуюсь тем, что мне подходит.
пользовалась раньше кремами.. . вроде ничего...
Мой косметолог хвалит крем с петрушкой для кожи вокруг глаз, говорит состав хороший, я сама не пользовалась...
Брала шампунь.. . КА-КА!!!
Я пользуюсь, только СКРАБОМ для лица. Он самый лучший - очищает хорошо.
Не рекомендую! Бывший дистрибьютор "Чистой линии". То что говорят каталоги и то, что заложено на самом деле.... мама дорогая.... лучше не надо.
Наташа Мокрякова
по вашим словам так вообще никакой косметикой не стоит пользоваться!!!!заявляют одно, а ложат откуда знаем мы- что!!!!
мне нравится!