Косметика, парфюмерия

Какая подводка лучше: жидкая или карандаш?

Фломастер..))
Svetlana Kim
Лучший ответ
кому как удобнее.. мне карандашом... или фломастером
Zamira Tajimova
жидкая - веки не растягивает
Карандаш
Aigul Kurmanova
я считаю жидкая лучше и не размазывается как карандаш.
Сама по себе подводка и там и там жидкая. просто есть "карандаш"-апликатор фетровый (по форме как фломастер), и подводка с кисточкой. Для начинающих лучше сначало купить подводку-карандаш, она удобнее в использовании ;-)))
Maryna Lazareva
каждому свое, подводка жидкая смотрится более выразительно чем карандаш, зато если неровно нарисовали с помощью карандаша будет намного проще внести коррект. . И карандаш менее устойчив чем подводка. Я например вообще не люблю жидкую, привыкла карандашом и все хорошо! ! Выбор- за вами! Удачи.
жидкая, если стрелочки умеешь ровно подводить
Мария Isis
жидкая! линия более тонкая четкая и изящная. мужчинам нравиться когда макияж у девушки аккуратный, а карандаш смотриться как-то ..ну сами понимаете
кому как)
Анна Лылова
Лично мне карандаш больше нравится.... Хотя знаешь, кому как... ну в принципе и то и то хорошо=)
для кого как, для меня например жидкая, она делает глаза выразительнее))
Лучше всего жидкая, она и красит быстрей и удобней. а карандаш слабо красит и стирается быстро! !
Жидкая конечно лучше! Смотрится эффектнее)))
Карандаш, так как выглядит более естественно, а жидкая в ночной клуб))))))))
карандашом делаются более мягкие и размытые линии, а подводка выглядит ярче и чётче, но рисовать ровные линии сложнее.
вот и подумайте что вам нужно.