я, когда подвожу глаза, пользуюсь и подводкой-фломастером VOV Real Pen Eyeliner, и карандашом Bourjois Contour Clubbing Waterproof
фломастером подвожу верхнее веко и рисую стрелки и линии, а карандашом прокрашиваю слизистую века, они похожих оттенков и сливаются
тут зависит от того, какой эффект тебе нужен.
карандашом получаются более размытые линии, карандаш лучше слегка растушевывать, а хорошим карандашом можно красить слизистую века
для рисования стрелок же и четких линий лучше брать жидкую с кистью, лайнер или лайнер-фломастер, ими не стоит красить слизистую
гелевая же более универсальна, некоторые ею даже слизистую красят, но все-таки она ближе к жидкой
вот тебе видюшка. http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA
тут как раз показываются и рассказываются техники карандаша, фломастера (читай и жидкой подводки тоже) и гелевой
Косметика, парфюмерия
Какой подводкой лучше пользоваться, жидкой или карандашом?
по мне лучше каяла нет ничего
Мне больше нравится карандаш
как вам удобнее. жидкие более стойкие, но ими труднее выводить ровные линии. они быстрее сохнут и не растекаются.
Это дело навыка, мне, лично, удобно пользоваться лайнером.
Как вам нравится. В моей косметичке есть и то, и то. Имхо жидкая подводка выглядит эффектнее.
Мне больше карандаш нравится, хотя жидкая у меня тоже была хорошая, в итоге подарила, потому что приноровиться никак не могла.
жидкая лучше держится, не размазывается, но ее довольно трудно аккуратно нанести. и еще ее не растушуешь, как карандаш. а для стрелок самое удобное - подводка в виде фломастера. она типа жидкой, только сохнет быстрее и наносить гораздо удобнее
Как Вам нравится и удобно. Карандашом более "мягкая" линия получается, можно растушевать тенями, например, или просто ватной палочкой /кистью. Жидкой подводкой можно сделать линию тоньше, ярче.
жидкой. хотя это личное дело каждой. попробуйте и так и так. и сами для себя определите.
Жидкой подводкой, особенно летом
я думаю лучше жидкой, она хотя бы потом не размажеться
жидкие намного лучше и удобнее. главное привыкнуть