Косметика, парфюмерия

Мнее почти 14, У меня тоналка "бонжуа" почти за 500 рублей,

я крашу ее уже полтора года, у меня нет побочных эффектов, может ли быть с кожей что то в дальнейшем?
Елена
если сейчас ничего, значит и потом не будет. посмотри когда кончается срок годности и храни в прохладном месте и подальше от света. относится ко всей косметике
Е*
Елена *******
Лучший ответ
вот из-за того. что 14-и такие вопросы
Ирина Шерстюк
деточка, иди учи склонения прилагательных:)) ) и теорему Пифагора:)))
Ольга Шингальц
Вредно, это же химикаты все таки)
бонжуа?? ? вот насмешила!
Кс
Ксю...
Тональный крем наносится на лицо ПОСЛЕ дневного увлажняющего, а не вместо него.
Ольга Коптяева
если вышел срок годности-меняй-побочные эффекты выйдет лечить дороже
недешевая? буржуа? насмешила! дешевка и ширпотреб
Лена Лена
За 500 рублей, думаю, может быть побочный эффект...))))))))) )
Если из одной и той же банки фигачишь уже полтора года, это ппц))))))) )
И с 13 лет - это жестоко, бедная кожа.. . Выбери что-то полегче.. . Вообще не понимаю, какие нах тоналки в 13-14 лет? Кожа сама по себе в этом возрасте шикарна...
До 30-ти лет тональный крем нужен только двум-трем девушкам из десяти. А в твоем возрасте - противопоказан, т. к. неуместно смотрится в 14 лет и портит твою молодую и свежую кожу. Если у тебя прыщи, то их надо лечить, а не замазывать. Подумай сама! Удачи!
Ciuri Cereteli
Однако, вам рановато тоналкой пользоваться.. . в таком возрасте и москировать-то, а именно в этом предназначение тонального крема, НЕЧЕГО!
уже всё сказали... добавить нечего
и причем тут 500 рублей?
Egizbaeva Diana
зачем так рано пользоваться тональным кремом? Потом кожа очень испортиться, и будешь в 18 выглядеть на 35!!!
Forever_In_ Your_Dreams
в 20 лет и тоналка уже не поможет-будешь выгглядеть +10)лет разумеется)
сначала надо крем наносить на лицо, а потом тонак. Тогда ничего не будет страшного)
соглашусь со многими, что тоналкой в 14 лет пользоваться рано!! ! Я об тоналке задумалась только в 24 года
Мда, рановато в 14 то начинать пользоваться тоналкой
Моей маме 38 и "тоналки" в ее косметике еще не было!
Janna Gusmanova
Мда, добавить нечего...
зачем вы написали что 500р это не дешево?!:) 500 рублей для хорошей тональной основы это дёшево: )
а в 14 лет подбери хороший увлажняющий крем и максимум минеральную пудру, зачем в 14 кожу порить)
Ай
Айгуль
неудивительно что задаёшь чтоль глупые вопросы
Могут морщины рано появиться и кожа испортиться, мне 14 и я тоже тоном пользовалась, так кожа немного подпортилась, теперь не пользуюсь
Зачем ты вообще ей пользуешься в свои то годы?
ничего подобного я тож пользуюсь ею и ничего со мной не случилось! с16 лет щас 18