Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тоналку в районе 200-400 рублей!

Посоветуйте хорошую тоналку в районе 200-400 рублей.
я люблю тональники Люмене и Буржуа. А Maybelline Affinitone на мой вкус слишком плотный и грубовато ложиться. Моя жирная кожа его весь день "не выносит". Еще недавно купила тональник Люкс-эффект от пропеллера - он полупрозрачный, недостатки не маскирует но тон кожи сравнивает более или менее. Так на лице го вообще не видно, как будто бы без тональника, вид кожи улучшается.
в контрольной закупке кстати при тестировании тональника победили Буржуа и Макс Фактор (можно тут об этом почитать: http://www.1tv.ru/pr/si=5716&fi=630 или тут http://control1tv.ru/?p=35)
Наталья Пехтерева (Мищенко)
Лучший ответ
Колор Адапт от Макс Фактор. Легко наносится, на коже не заметна практически. Единственное, что в нагрузку было бы хорошо ещё и консилер взять-для дополнительной маскировки точечных недостатков.
мне очень нравиться AFFINITONE ОТ MAYBELLINE, стоит всего260 рублей, зато очень легкий, его совсем не чувствуешь, да и очень стойкий .
Ольга Шубина
Пользуюсь тональной защитой Мери Кей, ложится тонким ровным слоем, цена 380 рублей.
maybelline-affinitone.стоит 250 рублей. меня устраивает. даже подпудриватся не надо. эффекта маски тоже нет. уже 4-й тюбик купила
лучше в магазине на коже сразу пробовать)
вапще максфактор неплохая кометика)
Janyl Karybekova
Чистая линия
maxfactor colour adapt
Буржуа " 10 часов сна" Около 350р.
Maybelline Affinitone. (совершенный тон) 100% супер подходит для любой кожи, текстура шелковистая недостатки скрывает идеально, но не смотрится маской... .
Я профессиональный визажист- стилист уж поверте косметики перепробовала море!
Ириша Я
Maybelline Affinitone. 250 рублей. Потрясающий. Пользуюсь уже долгое время, все подружки тоже на него перешли.