Gucci удается создавать очень чувственные ароматы.... интимные.... манящие... .
Мне нравится пьянящий шипр Gucci Rush, созданный в 1999 году.... Яркий, экзотический, темпераментный.... аромат противоречивый... много негативных отзывов о нем.... но мне он нравится ...нравится его неординарность... нравится пьянящая пряная гардения и притягательные пачули.. . -люблю зимой носить... зимой очень красив!... завораживает, гипнотизирует... обольщает.... аромат лихих 90-х... аромат-ностальгия. Эта композиция дарит сильные эмоции и заставляет сердце биться в учащенном ритме.. .
Gucci Eau de Parfum II -хороший аромат.... сделан хорошо и, несмотря на свою кажущуюся розовую романтичность, далек от примитивизма. Несмотря на компотные, казалось бы, ноты- обнаруживает очень элегантный шлейф... в шлейфе красивые жасмин и кедр, приглушенные мягким мускусом.
Gucci by Gucci Eau de Parfum- хороший достойный современный шипр.... мягкие фруктовые спелые ноты сменяются благоуханием цветка тиаре, растущего в Полинезии, прекрасный запах которого, по преданию, заставит рано или поздно вернуться обратно любого, как бы далеко он не находился. Медовые пачули вкупе с мягким мускусом в шлейфе очень красивы.
Легкий и свежий Gucci Envy....это уже классика... аромат хорошего настроения-жизнелюбивый... Летний дождь, зеленая трава, и свежий воздух после грозы будут радовать вас и дарить незабываемые моменты. Чистый, теплый и необыкновенно женственный аромат.
Из мужских ароматов -любила сухой древесно-пряный Gucci pour Homme....яркий перец и имбирь сменяется потрясающим кедровым шлейфом.... ладан и кожаные ноты добавляет акцент уверенного спокойствия. Согревает как глинтвейн, как огонь камина в домике где нибудь в Альпах... за окном тихо падает снег на лапы темных елей... а в доме тихо и уютно... в камине потрескивают поления, дарят тепло и спокойствие... .
Косметика, парфюмерия
Ваше отношение к парфюмерии Gucci?Что вас в ней привлекает или может отталкивает?
Я не смогла подружится, делала два "захода" : Gucci Eau de Parfum и Gucci by Gucci Eau de Toilette, они на мне плохо держаться, не чувствую, и как то в принципе не сошлись характерами, остальное у них вообще не мое.
По моему мнению, расслабились господа из Гуччи в плане парфюмерии. Уж сколько лет ничего достойного не делают. Видимо, проблема в кадрах.. . Gucci дорогой бренд, надо же соответствовать статусу, а не лепить попсовенький ширпотреб. Для меня последние достойные ароматы у них это Envy и Rush. И то спорно.. . и да, и нет...
Когда еще не сильно интересовала парфюмерия, в лучшем смысле этого слова, вполне устраивали и гуччи, и малиновый компот "парфюм2", и раш2, и Envy, мужские с ярким запахом ладана обожала, потом все реже и реже обращала внимание, не находила для себя ничего интересного, к плохим и "дешевым" я никогда не относила, такое ощущение, что сама идея неплохая, но исполнение неудачное, вроде как сначала может показаться - о, интересно! а потом в базе что-то такое скучное и неприятное, заезженное, нового ничего, последний аромат понравился, один из лучших среди имеющихся, мужские нормальные, на средненьком уровне они.
Классные есть и интересные вещи, на вкус и цвет товарищей нет
Купила Gucci Eau de Parfum, гоова болела сильно. короче не сошли мы с Gucci.
Привлекает качество, и красивая упаковка, но отталкивает цена!! уж слишком она иногда завышена на декоративную косметику!!
Вертлюгова Светлана
Какую еще декоративную косметику гуччи ? где вы ее видели?
Купила как то себе туалетную воду Розовый Гучи, начала пользоваться, стала болеть голова от этого аромата, не могла с ним ходить. Возможно просто мне он не пошел, но впечатление осталось не очень.