Косметика, парфюмерия

Девушки, ктопользуется парфюмерией сетевых марок, расскажите что вас привлекает, кроме цены в эти ароматах?

Bика Раисова
Только Элиж от Мэри Кэй когда-то нравился. Красивый аромат, чем-то Шанель напоминал.
Оля )
Странный вопрос.. . Как - "что"? Все, что привлекает обычно - аромат, флакон. Если это не привлекает, никакая цена не заставит. Не означает же, что по цене берется все подряд. А в некоторых сетевых марках цены совсем не маленькие, даже кусачие. К тому же учитывалось, что имелось на полках в магазинах в то время. А бывали времена, что и совсем не до магазинов, а тут - удобно - вот после всех дел полистать каталожек в полночь на диванчике я ещё могла, а вот в магазин пойти - невозможно. Интернет-магазинов не было (сначала и компьютера, потом редко удавалось пробиться к компьютеру - сетевые марки-то не год назад появились. ) Это сейчас они больше распространены. Несколько лет назад я как раз была уверена, что не будет много народу с таким же парфюмом. Да и вкусы разные - на моей работе многие пользовались, но все выбирали разное, мы как-то не пересекались.
Любой парфюм покупается после пробы. У сетевых марок есть пробники - либо у консультанта можно воспользоваться, либо приобрести. Мне это морально комфортнее проб в магазинах. Что-то попробовал - и отверг, что-то понравилось другим, но не мне, а что-то выбрала себе. Так же, как и в магазинных продажах, жалеем о снятостях и вспоминаем их добрым словом. Вероятно, то, что до этого не так много напробовалась и не такой тонкий гурман - может. Уж каждый выбирает, как умеет, как чувствует. Эйвон ароматы для меня тяжелы - мне нравится продолжение, но пережить до него час-два мне тяжело, поэтому после нескольких попыток перестала и пробовать, тогда это воспринималось мной, как их стиль. Наверное, так же и с одежными марками - что в чьем вкусе - кому яркое нравится, кому строгое. По сравнению с Эйвон я чаще (и мои родные тоже) находила более приятные вещи в Орифлейм. Они такие же и по характеру - эти марки, отличаются, как и менталитет их стран :))

У Инфинум аромат брала - оч. понравился.

Другой не брала полный флакон, но пробник понравился, брала в отпуск.
У Fler de Sante - подруга, уже зная мой вкус, предложила - я без затеста взяла - действительно попала. Если я какой аромат теряю, то не в его стойкости проблема.

Я и известные иногда быстро теряю.. . У Мэри Кэй меньше выбор, но себе по вкусу тоже подобрала, и как раз чаще пользуюсь, чем знаменитостями - мне с ним комфортно, меня все устраивает, нет чрезмерной яркости, мягкий, но долгий, нет нот, которые выпирают, или которые надо переждать-перетерпеть.

А вот в Цептер только один пробовала, но никакой шик фирмы не заставил его взять..
Мне нравиться Воларе от Орифлейм. Пудровый запах розы, на мне стойкий очень, зимой только пользуюсь. Преданна этому аромату лет 7 уже. Еще от ИВ РОШЕ черная ваниль понравилась, тоже теплый зимний аромат с горчинкой
Оля ) Лучше бы вы были преданы 7 лет Трезору от Ланком. Как раз Орифлейм аромат у него спионерил. Ну, конечно же, Трезор богаче и красивее, а Орифлейм и рядом не стоял, но схожесть есть
Я иногда покупаю ароматы в сетевых марках.
Всегда читаю пирамидку - для меня флакон и цена не так важны, как содержимое, Как и в люксе или селективах избегаю зеленые, акватические и фруктовые. Это не мое.
Недавно купила аромат от Инфинум - лимитка называется "Специи". Естественно, привлекла пирамидка, а не флакон и тем более, не цвет коробочки. Понравилось, что в шлейфе явно чувствуется черный перец, да и держался на коже довольно долго. А вот намного дорогой парфюм Джонг от Артизан совсем не подошел, потому что перец зеленый, а мне не понравилось то, что получилось на коже. Так что уже ясно, что дело не в цене.
Из Орифлейма есть Янтарный Эликсир. Куплен специально, чтобы проверить, есть ли схожесть с эстилаудеровским Амбер Нюд. Проверила, схожесть есть немного в шлейфе, но стойкость часа на 2-3. Да и форма флакона Эликсира малость копирует флакончик Амбер Нюд (ребристость стекла) . Еще причина покупки сетевых парфюмов- их относительно небольшая по времени стойкость. Просто иногда устаешь от громких и стойких ароматов.
Нравится именно сам аромат и стойкость. Цену даже не знаю, на работе подарили.
я люблю ароматы вообще, не имею рамок "сетевой - не сетевой", не упущу возможности приложиться к каталогам) , и не люблю снобизма, дело не в цене
Пользовалась Элиж от Мери Кей, красивый теплый аромат.
в сетевых компаниях есть ароматы, которых больше нет нигде... комфортность выбора- с толком, расстановкой можно оценить аромат.... дело не в цене, а в удобстве и комфорте.
я думаю стойкость как мужчин так и женщин
Bика Раисова Еслиб она стойкость была...а то просто химозность..(( это и печально