Косметика, парфюмерия

Брендовая парфюмерия для Вас это оригинальная упаковка, имя и флакон или качественный аромат ?

Бренд вторичен, он появляется после. Сначала - чье-то произведение: аромат во флаконе. И если оно достойно внимания, то имя запомнят, вот и появится бренд.

Аромат в авторучке или шариковый (как дезодорант :))) - это дорожный вариант, который не может восприниматься, как бренд. Аромат без флакона - Голый Король.
БА
Балжан Арипжанова
41 496
Лучший ответ
Понимаю, к чему Вы клоните.. . L'Ambre и т. п.?
Таня Сластина
Таня Сластина
41 620
Светлана Ситар Я не клоню, а действительно спрашиваю мнение людей....Я консультант номерной парфюмерии и не скрываю это. Мне интересно мнение не только моих клиентов.
Естественно качественный аромат Пусть даже и без коробки и пузырьке из под нафтизина
Упаковка и флакон для меня вообще не имеют значения при выборе аромата.... имя тоже не важно.... бывает нравится аромат, совершенно незнакомого бренда, имя которого мне ни о чем мне не говорит. Поэтому важна- только гармония! ..Гармония самого аромата.... и гармония взаимодействия с моей кожей... кроме этого, аромат должен приносить радость, удовольствие, наслаждение, вызывать положительные эмоции, образы и ассоциации.. .
Поэтому- важен только аромат!
Первое, второе, третье и четвёртое в одном. Пошла в магазин, выбрала что нравится, купила. И никаких проблем.
Многие всемирно известные бренды зарекомендовали себя и как производители качественной уникальной парфюмерии. Раньше я думала что дело только в раскрутке. Но сравнив на своем опыте того же Диора с хм.. . ну с чем-угодно попроще - чувствуется разница.
p/s/ плюс всё же приятней покупать аромат любимого крутого бренда, лично мне. Но качество в первую очередь..
Larisa Ryabokon
Larisa Ryabokon
15 640
все сразу. Хочется не только хорошо пахнуть, но и не стесняться показывать дешевый флакончик. Имя при этом не имеет значение. Главное - это аромат+его оформление
Мария Марченко
Мария Марченко
11 644
Только аромат, а там хоть в стакане гранёном, всё равно.
Ирина Нежилова
Ирина Нежилова
10 579
Только аромат, а имена, да ну их
V.
Valerie .
6 921
естественно всё вместе взятое! Аромат - это то что мы одеваем на себя, а дополнение к нему восхитительный флакон и имя любимого дизайнера!
представьте красивый аромат в некрасивм исполнении, даже тестить не захочется.
а как приятно носить в сумочке красивый аксессуар - флакончик с духами )
Аромат!
качественный аромат
Аромат, это да, конечно, но не нужно забывать и о том что написано на коробке, я всегда читаю, бывают допускают ошибки.. причём значительные.... что заставляет задуматься...
Светлана Ситар Да это иногда пугает, когда ошибки. А вдруг ошибка не только в написании и описании, а ещё в составе компонентов.

Похожие вопросы