Косметика, парфюмерия
девушки,как вы относитесь к японской косметике? а вам не западло покупать у потенциальных врагов?
Своего врага нужно знать в лицо!:)))))
Диана Антонова
у тебя ава прелесть,это японская косметика так потекла?:))
мда? срочно в мусор всю вражескую японскую косметику и парфюмерию?!) ) а заодно и TV, видеокамеру, фотокамеру.. . плин и мотоцикл мужа honda cometa и мой водный байк kawasaki ...фильмы Такеши Китано больше не смотрим)) ) так полдома вынести же надо тогда )))даже травку постричь нечем будет у меня и газонокосилка тоже японская))) нет мне не западло и буду пользоваться японской техникой и косметикой!
у вас кругом одни враги, ну что за менталитет?
Нет, не западло. У меня косметика и итальянская, и немецкая (да, да! Навал фашистов!!!) , и японская и пр. Куда деваться, если в России работает только военная промышленность, а косметическая равна нулю? ЭТО даже косметикой трудно назвать. Так уж сложилось, что "враги" относятся к своим потребителям, лучше чем свои, родные.
это ж бизнес, а не война. поэтому ничего страшного в этом нет! наши тоже продают косметику в других странах и тоже могли б травить....
Мне всё равно, буду пользоваться японской косметикой Шисейдо и Сефина, если она мне нравится.
отношусь хорошо. кругом одни враги так что не жить
:)))))))))))))))))) Насмешили)))))))))))))))))) ) С чего вдруг японцы врагами стали? Почему не возникает у вас мысли, что американцы пытаются нас извести бургерами, колой и промывкой мозга? ? Япония это нация до которой нам еще очень и очень долго расти, и скорее всего, безуспешно:)))))))))))))
согласна с Валерией
моя мама пользуется косметикой этой марки, очень нравится
вы про шисейдо говорите) это одна из лучших люксовых марок. уходовую не пробовала ..а декоративка отличная.. нравится.. праймеры, тональные основы, консилеры, и т. д..
Хех. Я пользуюсь косметикой Италии и Словении (Инфинум)