Косметика, парфюмерия
Корейская\японская косметика Чем корейская\японская косметика отличается от нашей?
рассчитана на увеличение глаз, а у нес и так глаза из орбит вылезли от всего, что творится... .
Екатерина Пудовкина
Уважаемый! Уровень юмора типа "Кривого зеркала" здесь не очень катит... .
Качественная, которая действует. Имеет хороший состав, большой разнообразие средства и компоненты высокой степени очистки и качества.
Примлемая стоимость у многих средств и марок.
Качеством. Тем, что то, что заявляют - то она и делает. Соотношением цены и качества. Экономичностью.
Про корейскую могу сказать, что она полностью состоит из натуральных компонентов, но покупать её всё таки надо у них, то что привозят к нам в Россию, я очень сомневаюсь, что она подлинная.
Екатерина Пудовкина
она состоит из разных компонентов, иначе не хранилась бы совсем.
А свои вомнения в подлинности можете развеять - официальные поставщики не будут с паленкой связываться, себе дороже - бизнес потерять можно... .
Азиаты помешаны на белизне и гладкости кожи, сама юзаю корейский bb-крем.
Я пользовалась только японской косметикой из перечисленных вариантов и могу сказать, что японцы лучше следят за качеством продукции. Плюс к тому да, как тут уже писали, у них есть больше средств для омоложения кожи. Тут https://inarima-cosme.ru/ большой выбор японской косметики, посмотрите, может и вы захотите их средства попробовать)
В основном тем, что азиатки упор делают на уход за кожей, омоложение. А мы - на декорирование. Т. е. замазываем все наши морщины и прыщики и используем много теней и туши=) Я сама пользуюсь корейскими ВВ-кремами, масками и тоники их очень нравятся. Покупаю все в одном месте - в магазине Korean Shine.
После того как я попробовала Корейскую косметику, я больше никогда не захожу в наши Летуали и прочее, соотношения цена-качество это главное преимущество, Корейская и Японская косметика славится своими натуральными ингредиентами и более того многие их компании выпускают косметику без каких либо вредных красителей, масел, парабенов и т. д и т. п. Оригинальную Корейскую косметику с доставкой прямо из Кореи можно купить на сайте Dollyeye.ru