Косметика, парфюмерия
Японская косметика
Заинтересовалась натуральной косметикой для лица, ну и в принципе для тела. Слышала что очень хорошего качества косметика у японцев, посмотрела по магазинам разным расценки и честно говоря пребываю в шоке. В среднем крем стоит от 3-5000 рублей!!! Кто пробовал? Что у него за воздействие такое, на эти то деньги?
не понимаю.. зачем Вам японская косм-ка? тем более, крема ..
у нас в России совсем другой климат, другое предпочтение в питании, в образе жизни.. и т. д.
Действие-то обыкновенное, да вот перевозка сильный отпечаток на цену накладывает.
И кто ж тебе что-то плохое будет говорить, если такие деньжищи впарит?
сама пользовалась японской. шисейдо. пола. канебо . всем осталось довольна. особенно канебо, если брать уход. все японцы стоят своих денег. да и вообще, считаю, что антивозрастной уход у них вполне доступный. вот у некоторых марок, например, швейцарских, да и просто проф уход достойный стоит немало. по сравнению с тем же канебо
я японцев люблю и уважаю. из-за реальных результатов, которые они дают.
больше люблю, пожалуй, только швейцарию. и то не всегда. но швейцария может стоить в разы дороже.
очень многое было из шисейдо, пола, сенсей канебо, кле де пе (дочка шисейдо). было немножко профа из Faith
еще бы выделила эвиденс де бьюти. она позиционируется как япония-франция, но базируется именно на японских принципах
у них есть средства как для внутреннего рынка, так и для европейского рынка.
например, все кремы под глаза- внешний рынок.
очень славятся они многоступенчатым очищением и увлажнением
отбеливание сильное
санскрины
напишите, сколько вам лет, что с кожей.
в любом случае, я бы советовала именно с приобретения систему умывания и очищения кожи начинать
отбеливание сильное
санскрины
напишите, сколько вам лет, что с кожей.
Анна Семёновых
Я присмотрела на торговой площадке OKNOinjapan серию Obaji. Кожа у меня скажем еще не возрастная, но ухода требует. Очень хочу попробовать масло со скваланом. Возможно именно такое средство мне поможет убрать пигментацию, появившуюся после рождения ребенка.
масура-это чудо