Косметика, парфюмерия

Японская косметика

Заинтересовалась натуральной косметикой для лица, ну и в принципе для тела. Слышала что очень хорошего качества косметика у японцев, посмотрела по магазинам разным расценки и честно говоря пребываю в шоке. В среднем крем стоит от 3-5000 рублей!!! Кто пробовал? Что у него за воздействие такое, на эти то деньги?
не понимаю.. зачем Вам японская косм-ка? тем более, крема ..
у нас в России совсем другой климат, другое предпочтение в питании, в образе жизни.. и т. д.
Наталия Шмойлова
Лучший ответ
Любовь Андрианова японская косметика адаптирована под европейцев и т. д. если она продается хоть в европе. хоть в россии
Татьяна Лапудева ага. давайте будем юзать черный жемчуг из отходов нефтепереработки))))

что-то никому из наших дам плохо от швейцарской или японской косметики не становилось)
Анна Семёновых Инна, ну вот что можно подобрать из отечественной косметики на специфические проблемы? Все средства только для питания и в лучшем случае на увлажнение. А мне нужно устранить пигментные пятна, выровнять цвет лица. Да и такая косметика как лифтинг тоже актуальна.
Из наших средств использовала Гель Бадяги, но это же простите пытка!
Действие-то обыкновенное, да вот перевозка сильный отпечаток на цену накладывает.
И кто ж тебе что-то плохое будет говорить, если такие деньжищи впарит?
Юлия Малкова
сама пользовалась японской. шисейдо. пола. канебо . всем осталось довольна. особенно канебо, если брать уход. все японцы стоят своих денег. да и вообще, считаю, что антивозрастной уход у них вполне доступный. вот у некоторых марок, например, швейцарских, да и просто проф уход достойный стоит немало. по сравнению с тем же канебо
я японцев люблю и уважаю. из-за реальных результатов, которые они дают.
больше люблю, пожалуй, только швейцарию. и то не всегда. но швейцария может стоить в разы дороже.
очень многое было из шисейдо, пола, сенсей канебо, кле де пе (дочка шисейдо). было немножко профа из Faith

еще бы выделила эвиденс де бьюти. она позиционируется как япония-франция, но базируется именно на японских принципах

у них есть средства как для внутреннего рынка, так и для европейского рынка.
например, все кремы под глаза- внешний рынок.
очень славятся они многоступенчатым очищением и увлажнением
отбеливание сильное
санскрины

напишите, сколько вам лет, что с кожей.
в любом случае, я бы советовала именно с приобретения систему умывания и очищения кожи начинать
Анна Семёновых Я присмотрела на торговой площадке OKNOinjapan серию Obaji. Кожа у меня скажем еще не возрастная, но ухода требует. Очень хочу попробовать масло со скваланом. Возможно именно такое средство мне поможет убрать пигментацию, появившуюся после рождения ребенка.
масура-это чудо