назовите конкретные марки)
ну например Шисейдо люксовая, очень хорошая) у них бесподобный даже маскирующий карандашик) пудра прозрачная еще очень впечатлила, одна из лучших в своем роде)
уходовая косметика дорогая, но стоит того)
добавила: если отвечать как девушка ниже, то с этой косметикой я тоже знакома но она вообщето в своем большинстве идет из кореи)) )
Тони Моли яйца для носика вообще мега вещь, мороженки - крема например ice queen очень хорошие но я слышала что линейку снимают с производства ((
из бб кремов лидеры скин79 и миша, смывка хорошая у hipitch
еще есть крем-скраб каппучино у той же марки тони моли, это вообще не только красивая но и волшебная прям для меня вещь)
из умывалок - присоединилась к толпе фанатов идеальной пенки от шисейдо)
Косметика, парфюмерия
японская косметика...как она вам? что нравится, что нет?
Как раз перешла сейчас на уходовую косметику японской фирмы Pola. Отличное увлажнение и очищение, а про массажный крем говорить без восторга не могу. Очень нравятся у них патчи под глаза. Пользовалась раньше Шиссейдо, тоже хорошо, но Pola для меня лучше.
я без ума от канебо!! ! конечно цены не маленькие, но результат как говорится "на лице")
пока в наличии лосьон с гиалуроновой кислотой и скраб из древесного угля и скорлупы грецкого ореха от Utena...еще имеется гидрофильное масло от Hipitch ...мне нравится.... в планах еще много чего....
А мне только духи нравятся. И вв крем.