Косметика, парфюмерия
Мне предложили купить кое-что из японской косметики. Как она по качеству? Хуже белорусской?)
кремики всякие, ср-ва для ухода за волосами и т.д.
Японская косметика отличается от нашей невесомыми текстурами - это признак её подлинности. Кроме того, она НИКОГДА не имеет неприятного запаха и быстро впитывается. Настоящая японская косметика не будет жирной. . Особенно пользуются популярностью линии для волос и уходы для лица. Если продукция отклоняется от вышеописанных стандартов - это подделка! ( Родственник работал на курилах и часто привозил, поэтому знаю) . Вы бы пояснили, что конкретно вам предложили ( фирма, средство).
я пользуюсь-и просто в восторге! особенно от средств для волос от Moltobene-это нечто! Есть у них средство с конским кератином-достаточно чуть-чуть и волосы сразу мягкие-мягкие, блестят и наощупь необыкновенные, короткие стрижки после сна не ерошатся, лежат, как уложишь уже с утра (даже если всю ночь на подушке крутиться) А есть "одежда" для волос-там аж 18 видом кератина, средство ещё и с эфектом стайлинга-волосы от него потрясающие-блестящие, объёмные) а муж мой пользуется серией на основе угля-это от всех видов перхоти и этакой пилинг для волоса, для тонких очень хорошо-сразу объём небывалый! А ещё воск обалденный) и для тела-жидкое мыло. полностью из растительных экстрактов-я им лицо даже мою, ни одного прыщика больше не появилось)
Так что берите смело-отличная штука!
я бы не стала рисковать неизвестной мне маркой, если она ни Shiseido,ровно как и китайскую Pulana(про белорусскую я вообще не говорю)
Используйте европейских производителей, отдавайте предпочтение Германии!!!!
А по-вашему, белорусская плохая? Это одна из самых лучших косметических фирм Белита, Витэкс
Снежана Резниченко
да говно ваша белита и витэк...хотя тому кто слаще морковки не чего не ел....
Я пользовалась Annayake - весь комплект, включая тоник, крем для лица, крем для декольте, лосьон для тела, крем для век, умывалка, пудра - все подошло и очень понравилось . Туалетная водичка - на любителя, я отдала маме, но запах очень нежный .
Ну мне кажется, если она не на экспорт в основном ориентирована, то для другого типа девушек.... а белорусскую я люблю, только свое подобрать надо, я за белорусскую, она меня много раз выручала, когда и фармацевфтика и проф линии не помогали)
попробуйте и узнаете
если это ШИСЕЙДО, известная марка, то думаю, она лучше будет
незнаю я бы не рисковала пользоваться ни японской ни белоруской
Ну.... По идее не хуже, но обязательно нужно состав смотреть и для чего, т. к. у них волосы и кожа другие, чем у нас.