Оторвать его надо выбросить через левое плечо не оглядываясь
и три раза сказать заклинание---нассать насрать размазать.
Косметика, парфюмерия
Помогите....уже много лет борюсь с черными точками на носу , перепробывала все..ничего не помогает
Значит - судьба жить с черными точками!
сауна баня, распаривай чаще лицо, а потом скраб из воды, хозяйствееного мыла и питьевой соды на 10 -15 минут, смыть теплой водой
маска Подорожник и полевой хвощ от Грин Мамы. еще у них есть для жирной кожи маска-пленка. вот дважды в неделю на Т-зону, чередуя.
идите к косметологу
Надо очистить мысли
а мне серия клераскин от Эйвон помогает. И лт угрей и от черных точек потихонечку избавилась почти))))
могу порекомедовать интересные средства серии "Код чистоты" от Орифлейм, которые специально созданы по устранению данной причины, если интересно стучись в личку
В салонах часто делают пилинги с AHA-кислотами, но после них кожа шелушится и долго остается ощущения покалывания, также кожа 2 дня с покраснениями. Вообщем я забила на салоны, потому как поверхностный пилинг можно сделать и дома. А глубокий - это уже косметическая оперция. Мне помогает Grapia peeling gel - очень хороший пилинг для лица на фруктовых кислотах. Купила ультразвуковой пилинг и дарсонваль и чередую. Хорошо помогают полосочки от черных точек, вот недавно нашла рецепт как сделать их в домашних условиях: 1 ст. л. желатина (без добавок) + 1 ст. л. молока смешать, подогреть в микроволновке 5-10 сек, смесь должна быть теплой и нанести на места где есть черные точки, оставить до полного высыхания.
маска "Clean and Clear" от чёрных точек очень хорошая. здорово очищает.
лицо чаще мыть надо
ой это очень сложно, было бы неплохо если вы бы нашли такое что можно было бы их убрать. Так как это особенность жирной кожи, закупориваются поры, от косметики. и их как бы и можно немного осветлить, но все равно ничего не помагает, не пластыри, не маски не скрабы. Мне почему то кажется что такого и средства пока нет, и здесь пишется маска -пленка она так поверхностно но она ничего в принцепе не дает
"лицо чаще мыть надо" - чушь, я умываюсь часто, а точки всё равно есть! Может Вам попробовать профессиональный пилинг в салоне??
У косметолога переодически делать чистку, раз в год курс пилингов, ну и правильный домашний уход, который включает в себя пилинг (скраб) 2 раза в неделю!
попробуй смазывть каждый день лицо раствором салициловой кислоты2%
Сама 2 года мучалась, пока не выдавила