Косметика, парфюмерия
Каким парфюмом Вы были надушены в день своей СВАДЬБЫ?)
Я не замужем
оооо, спросила)) ) я вообще мало что помню, что тогда происходило со мной, столько переживаний, не до таких мелочей было.. ) на автопилоте...
Первый раз "Маруся" от Славы Зайцева - чудный был парфюм. К тому же одного со мной имени . Второй - Энви Гуччи. Я была в нем в день, когда познакомилась со своим будущим мужем номер два. Видимо, сыграла аналогия
О, первую свадьбу не помню, 95 год, а во вторую - 2002, Glamourous от Ralph Lauren. Сейчас они сняты с производства.
Я тоже, как и Дарья, поймала себя на том, что не помню парфюм на своей свадьбе (только ещё раньше - в 1983г.) . А потом, зная себя, исходя из того, что у меня было, я его вычислила. Это просто не могло быть ничто другое. Просто я опять его выбрала.
"Фрэзи Грант". Не строгие, но скромные (ну, конечно - там ландыш) - это сама юность. Слегка холодноватые и свежие, но не как ветер на море, а как легкий бриз. Сладковатые, но не как карамель, а как сладкие грезы. Легкие, воздушные, не как шелк, а как шифон. Действительно, "бегущая по волнам", ведущая к мечте.. .
Это был один из лучших ароматов ленинградского "Северного сияния". И сейчас в историях об этапах развития парфюмерии его упоминают как значимый наравне с Диориссимо и т. п. Но тогда я и знать не могла, что они войдут в историю Российской парфюмерии, и нот не знала - просто понравились. Сначала название и упаковка - коробочка (не как сейчас тонкая и часто невзрачная, а плотная, открывалась, как шкатулка. Внутри в складках шелка, как в волках, флакон необычной формы - строгие прямые линии, но при этом не тяжеловесный, не грубый. Только теперь обратила внимание, что именно такой формы у детей на рисунках получается кораблик. Ну, и разумеется, пришелся по вкусу аромат.. . :)
Может быть, не самый удачный ракурс, но оказалось трудно найти их фото.

Надя Банникова
Надеюсь, разобрали и с опечаткой "как в волНах"
Dina *
А флакончик то классненький! Просто и чудно..
я тоже не помню (((...помню только, что первый раз в жизни пила валерьянку и хотела, чтобы никто за мной не приехал! Вот такая я трусиха)))
Кажется эти или Клима, но точно Мадам Роша были на мне во время свадьбы моей подруги, где начался роман с мужем в 1980 году

нина ричи
В первый раз - "Ноктюрн" Дзинтарс", во второй "Дюна" Диор, а в третий "Миракл" Ланком, но это был не сознательный выбор аромата, просто он уже был на мне... я не собиралась замуж в тот день, да и вообще не собиралась больше.
Жанерке Амирова
"Не собиралась замуж в тот день" - звучит интригующе!! Случайно вышло? :)))
Mat от Masaki Matsusima (кажется так пишется) , это было в 2004году
Без парфюма была. Во-первых, слишком много суеты и подготовок и без него было, а во-вторых, тогда парфюмерией не шибко интересовалась, не придавала ароматам большого значения.
Турбуленс от Ревилон - апрель 1993г.
Remu....Сейчас бы и в руки его не взяла бы....
шанель муадмозель
Отечественными.
А я вообще духами не пользуюсь, мужу нравится естественный запах моей кожи=)
Боже мой!!!! Сколько я выливаю на себя парфюма... -а свадьбы так и не было...
Dina *
Видимо, дело как раз в том, что свадебноый еще не подобрали! Как приобретете - так свадьбе срок!)))
Дольче Габана
Донна белая
серджио таччини