Косметика, парфюмерия
Каким парфюмом вы сегодня надушены?))
Хочется чего-нибудь новенького...Легенького,но не компотного... Какой нибудь СЛОЖНЫЙ аромат...но такой воздушный-воздушный... Посоветуйте что-нить,а,девочки?)
Лен, у меня лёгких нет) )
А сегодня на мне

Арзу Халилова
О,да....Ксюш,он же сладкий-при-сладкий))) Ваниль в чистом виде))) Да?))))
я сегодня пахну только Rexone Oxygen
и то слегка
кстати у него приятный запах - легкий, свежий, чуть может резковат
и то слегка
Натур-продукт.. . Советую...
Манзура Зарерова
фууууууу это че потом чтоле
Орифлейм... .
парфюм Архитект
Марина Скорнецкая
Ну кто бы сомневался...
Энви Гуччи - один из моих многолетних фаворитов
lanvin eclat - мой любимый
Надушены мы сегодня лаликовскими Жемчужинами Perles de Lalique - захотелось розы и горечи.. . и выгуливала я такую красоту по строительному магазину)) )
А из интересного и легкого можно посмотреть аромат Охота на бабочек La Chasse aux Papillons L' Artisan Parfumeur - неимоверно радостный аромат лета, луга, солнца и ветерка, который гоняет бабочек
из люкса можно попробовать Chanel Cristallе Eau Verte - симпатичный цитрусовый аромат, сохранивший, как мне кажется высокую планку.. .
можно еще приглядеться к желтому кубику Zen Shiseido - аромат не богатый переливами, сдержанный японец, но мне он интересен, весной хорошо звучит

Арзу Халилова
Спасибо!!)) Непременно посмотрю))
С утра пахла Прада Тендр (дождик у нас). А сейчас Версаче Версенс. Нанесла на запястье, чтобы написать здесь отзыв;) Теперь вот благоухаю. Кстати, легкий, нежный, не компотный. Моему не очень искушенному носу приглянулся;))
Dolce vita Dior
сегодня пахну мадмуазель коко шанель
Ароматом геля для душа и шампуня
никаким, у меня выходной))))))))
сегодня еще не надушена, а вчера носила Дольче вита от Диор - и сложный и сладкий и легкий и солнечный.
Легкий и прятный аромат сейчас есть у Givanchi EauDemoisel Для лета самое то! Пользуюсь, нравится.
Из сложных -лучше чем Amouage Dia, здесь пока ничего нет.
Paco Rabanne - Ultraviolet
эскадой
DATURA NOIR

А я сейчас в Narciso Rodriguez For Her - просто влюбилась в него
Анастасия Спартак
Да, хорош!!!
Лалик от Лалик (белій с золотіми листочками) , шлейф потрясающий, прям аура и нежній-нежній, короче, самійкрасивій и описать его нереально. Только смотрите в концентрации Т/В.
Eclat D'Arpege (Lanvin) от san splash такой же аромат как у оригинала, а стоит всего 180 гривен, стойкий .Вчера утром роспылила на себя, а он до сих пор пахнет и благоухает.
Katy Perry- Purr )))
"Midsummer" от Орифлейм)))))))))))
аквадижио ...от АРМАНИ... ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ, САМЫЙ СВЕЖИЙ ДЛЯ ВЕСНЫ!