Косметика, парфюмерия
как убрать шрамы от ветрянки? только не контрактубекс,он не помогает)
Есть австралийская фирма Скин Докторс. Там есть крем Гамма Гидрокси. Цена 2950. Косметика аптечная. Риск подделок минимальный, так как на широком рынке не представлена. Рекламы активной нет. Спрашивай в аптеках. Цены фиксированы. Никто сверху не накидывает. Он и от пигментации, и рельеф кожи выравнивает, и цвет лица улучшает. А ещё лучше брать у них же систему Микродермобразия. Сеанс в салоне стоит от 800 рублей. А проделать их придётся достаточно много. В домашних же условиях будет и проще и дешевле. Система стоит 4150. Туда входит Сам аппарат, две насадки, пилинг и крем. Пилингом шлифуешь, потом наносишь крем. У пилинга и крема объём стандартный - 50 мл, так что хватит приблизительно на год. Каждый день системой пользоваться не нужно.
от ветрянки не бывает шрамов. сыпь проходит бесследно.
От шрамов и неровностей кожи помогает пилинг. Обратитесь к косметологу. Но, учтите, глубокий пилинг-болзненная процедура.
Как это от ветрянки не бывает шрамов???! Еще как бывают!!!! У моей дочери была сильная ветрянка, остались по всему телу шрамы и даже на лице. А раз контрактубекс не помогает, то придется просто напросто смириться с этим, значит так и останется.
У меня есть несколько шрамов от ветрянки. Если сыпь прошла бесследно - вам просто крупно повезло.
Автору вопроса: попробуйте индийский травяной крем "Ластик" (я покупала в павильоне "Здоровье" на ВДНХ, он от всякого рода шрамов, растяжек на коже и т. д. Правда, им надо минимум неделю мазать, в зависимости от "свежести" шрама.
почему не бывает???? у моего брата была очень сильная ветрянка в детстве, и куча шрамов после нее, прошло через несколько лет сами, но несколько это лет 10 !!!когда я сама от него заразилась, меня сразу стали лечить, было всего несколько прыщиков, прошли бесследно
Странно, что Контрактубекс не помог.... Это единственно средство которое убрало шрамы от ветрянки у моей дочки. Пользовались 2 месяца. Жжения и зуда не было и запах очень приятный.
Не бывает шрамов только если прыщики не расчесывать
Я расчесывала, в том числе и на лбу. Сейчас уже год шрам. Как выемка. Очень комплексую
Он в самом центре