Косметика, парфюмерия

На чём Вы можете сэкономить, а на чём никогда этого не сделаете? (косметика, парфюм, парикмахер..)

Svetlana Ermakova
экономить ...на еде) ) на ней и экономлю запросто могу на салате сидеть и сколько угодно)) салат +натур тунец+оливковое масло цена 30центов вилок алфасу/салат/ на 1 день + баночка тунца в натуральном соке 68 центов и масло 5 литровик покупаю у фермера свежайшее 25 евро на месяца два хватает= итого экономия супер, мне такая экономия очень нравится. полезно и без вреда для организма)) ) витамин у моей свекрови в живом виде растет сколько угодно/клементина., лайм, апельсин, хурма в сезон и фиги.... но на парикмахерской косметке и парфюмерии, а так же обуви и одежде экономить я не стану никогда!
Аленка Аленка
Лучший ответ
на косметике НИКОГДА не экономлю.... на духах тоже
на косметике для лица - не экономлю больше. после того как переболела косметическим дерматитом.
парфюмерия - только духи, потому что приносят больше радости, чем туалетная вода.

могу просто не купить кофточку. просто не купить, чем дешевую.
маникюр всегда сама делаю, волосы сама крашу, от крема для лица, век и рук не отказываюсь ни при каких обстоятельствах.
Татьяна Шокина
а я на всём могу сэкономить.
Татьяна Nnnn
могу на еде сэкономить, на косметке не буду, одежду на распродаже купить..
Олеся Тян
на парикмахере всегда, хожу краситься и стричься в учебный центр парикмахеров, за себестоимость материалов, разницы с салонами нет по качеству.
а на парфюме как сэкономить)) ) всегда покупаю один и тот же) )
косметики у меня изначально нет лишней
Анна Шестова
экономить можно на одежде. платье с рапродажи. а вот обувь должна быть хорошей. парфюм только хороший или никакого. косметика может быть попроще, а крем для лица дорогой. в парикмахерской я лет 8 не была. оставшихся денег хватает на хорошую краску. волосы просто длинные. муж или подружки смогут обровнять. шампунь всегда дешевый, а вот бальзамы самые лучшие.
На парикмахере никогда не сэкономлю.
Полина Бунина
хорошая стрижка ихорошая обувь-ВНЕ экономии!!!
Лиля Еникеева
Я вообще не начём не эканомлю! но УДАВОЛЬСТВИЕ! привыше всего!
Могу сэкономить на косметике и парфюмерии.
На парикмахере - никогда.
на тенях могу и сэкономить, а на туши никогда, беру самую лучшую из тех, что есть в нашем городе!
ни на чем из этого не смогу