Косметика, парфюмерия
Тушь стала слишком густой. Как её разбавить? Кто знает подскажите, плиз?
безопасно - капли для глаз, можно любые. Мне тоже советовали я попробовала и мне понравилась. если тушь загустела это не факт что закончился срок годности.
капелька глицерина, смазать ею щеточку и закрыть флакончик. Тушь размякнет через пару часов, если при этом покрутить ее в ладошках.
самое безопасное - капли для глаз, "Альбуцид", но лучше всё таки новую купить
чем бы ни разводили, она осыпаться начнёт быстро.
лучше выкинуть!
а если жаль то одеколоном.
Тушь не нужно разбавлять, лучше подержать под горячей водой.
Водички теплой чуток, но я бы этой тушью уже не пользовалась, срок годности у нее уже вышел
глазные капли но долго все равно не протянет
я разбавляю кремом для кожи вокруг глаз.
Рахат Акишева
а вообще слышала, что ее нужно разогревать, поставить на несколько минут в гоячую воду.
Можно физраствором в аптеке продают, можно визином или другими глазными каплями.
Вообще лучше выкинуть и купить новую. Но если этот вариант не подходит, то попробуйте добавить чуть чуть крема- прямо в тюбик (я так делала) .
Или на кисточку капельку воды.
А "Альбуцид"- это антибиотик, лучше не стоит.
Или на кисточку капельку воды.
Надо купить новую. По телеку слышала, что разбавляют глазными каплями- альбуцид.
глазные капли или водяную баньку попробуй поиогает
Ну что за мания тушь реанимировать? ! У вас что эра повального дефицита, что вы глаза свои не жалеете? ! Лучше новую купите, пусть и не дорогую, сейчас в магазинах косметики выбор огромный, рублей в 150можно уложиться.
Ну, я думаю, новую надо купить
срок употребления туши 3 месяца. если она осталась лучше купить новую и ничем разбовлять не нужно.... можно аллергию на глаза получить...
Обычно разбавляют духами)
Не экономьте на своих глазах-купите новую)
Глазными каплями (СЕРЬЕЗНО)
или водичкой или глазными каплями