Косметика, парфюмерия

Подскажите плиз тушь хорошую объемную?

Однозначно Буржуа Вольюм гламур макс
Елена Смирнова
Лучший ответ
Самая-пресамая это Helena Rubinstein Extravaganza
отличная у Dior - Extase

из дешевых NYX Doll eye volume и Max factor 2000 calorie dramatic look
Эсте Лаудер и Ив Сен Лоран
Nastenka @@
Белорусская "DOLLI"
Буржуа Вольюм Гламур
Macara Beaute oт Yves Rocher
Мне мейбеллин красная нравится, орифлейм 5 в1, и орифлейм молодежная серия черно-красный тюбик
Буржуа (не помню точное название, у нее черный тюбик и сиреневый колпачок), Лореаль пробовала (золотистого цвета тюбик). Все остальное как-то так. Хуже всего Люмене. Хотя кому как. В Орифлейм из серии Джордани тушь очень нравится. Часто именно ее покупаю. В Орифлейм это самая лучшая тушь!
Мне нравится Мейбеллин. Сининькая ВОлюм экспресс.
Сначала была поклонницей Max Factor Masterpiece Max, но как-то со временем она мне разонравилась.
Также использовала: : Bourjois "Volume glamour Curl", max factor 2000 calories, изредка баловалась maybelline, бывали и другие уже не вспомню.
В основном у меня эти туши были на один раз, то есть я их использовала (за исключением редких случаев, когда вообще не хотелось пользоваться, так как тушь меня не утраивала вообще) и больше не покупала.
Однажды попробовала L'Oreal Volume Millions de Cils, и купила уже третью! Она конечно не идеальна, но меня в принципе устраивает. От туши жду- объем, удлинение, что бы были равномерно пушистые. не склеивались и что бы она не осыпалась, эта тушь соответствует мои критериям)