Косметика, парфюмерия
подскажите плиз! какая серия косметики пдходит для подростков!
Clean&Clear. декоративная - лучше никакая. любая качественная
VisionsV* от Oriflame.
мия) только для молодой кожи))
качественная!!!)))))) ) остальное проверить можно только опытом,
Качественная, рынковская дешевая только все испортит. Кстати Мэйбелайн- считается молодёжной серией Лореаля.
Visions by Oriflame
в таком возрасте вообще не следует перебарщивать)) из кремов-согласна, миа. из тональников-попробуйте аффини тон от мейбилин-он как водичка легкий на коже. из теней-только не запеченные по возможности)))
Дорогая Ольга, косметика косметике рознь, я уже больше года пользуюсь гаммой от Vichy Normaderm (обязательно крем и лосьон) , честно говорю: ни одного прыщика, кожа более здоровая, только надо для эффекта пользоваться не менее месяца, результат сама увидишь, это всё подходит не только для молодой проблемной кожи, но и для зрелой. Удачи тебе и гладкого личика!!! !
Что касается декоративной косметики, хороший тональный крем этой же марки, "NORMATEINT ", только выбирай не тёмные оттенки, на лице они не естественного красного цвета.

смотря что вы хотите получить.
главное же не забивать поры.
а это Мэри Кей, Т-Зон, у Люмине есть серия
главное же не забивать поры.
в любой косметике выработаны две линии по уходу за молодой незрелой кожей и за проблемной, а также декоративная косметика подходящая по возрасту, проконсультируйтесь у любого косметолога, или у дистибьютора, или зайдите в любой парфюмерный магазин и возьмите бесплатный мастер-класс или консультацию
mia! и только она!
"Велосити " в "Мэри Кэй"