Косметика, парфюмерия

крем для век, какая серия косметики лучше

Вот 2 хороших крема для глаз.
Mizon Сollagen Power Firming Eye Cream Подтягивающий крем для кожи вокруг глаз c коллагеном
Mizon Snail Repair EYE Cream Крем для глаз с экстрактом улитки
Пользуюсь сама + теща и мама на них подсели.
Убирают красному, выравнивают цвет кожи вокруг глаз, сглаживают мелкие морщинки, увлажняют кожу.
Иногда использую как основу под тени.
Кстати они очень экономичные.
Валерия Л
Лучший ответ
Есть сыворотка Be Loved от российской компании NL International - проверено на моей девушке. Возможно, полезно будет.
Немного инфы с сайта "Благодаря легкой, шелковистой текстуре, специально разработанной для нежной кожи вокруг глаз, эта сыворотка моментально впитывается, создавая длительное ощущение комфорта. Матрица красоты A.G.E.-matrix (Active Growth of Elastin) в сочетании с коэнзимом Q10 и эластином стирает мимические морщинки и возрастные изменения на клеточном уровне, совершенствуя красоту вашей кожи изнутри. А растительные экстракты и масло дамасской розы обеспечивают деликатный уход для открытого, сияющего взгляда без следов усталости и темных кругов. "
Смотря какие проблемы должен решить крем (дряблость кожи, гусиные лапки, темные круги, отеки и т. д.)
Смотря какое состояние кожи век на сегодняшний день.
Какие особенности строения лица ( проблемы от строения лица, наследственные черты и так далее).
Возраст ( не самый важный аспект выбора).

Без такой информации даже самый распрекрасный крем не будет полезен, так как, возможно, что он просто Вам не подходит по определению.

Так что дело не в сериях и названиях фирм, а в том, правильно ли Вы подберете средство. Но тем не менее, если проблема какая-то есть, то лучше вложиться в ее решение и обратиться к активным средствам известных фирм.

Из этого нужно исходить, а не из конкретных рекомендаций. Ибо художественное описание конкретного крема с множеством взаимоисключающих опций- это может быть или срытая реклама, или ее дает случайный человек, не специалист, который, в принципе судит по себе. А это в корне неверно.

Поэтому решите для себя : что конкретно Вас не устраивает и ищите в магазине крем именно с таким описание его действия.
Исходите из своих возможностей, но крем за 5 рублей явно решит только проблему увлажнения верхнего слоя эпидермиса.
И еще. Кремы, решающие конкретные проблемы могут иметь разные консистенции. Например, лифтинги и укрепляющие - густую, суховатую .
Против морщин - довольно жидкую.
Против мещков - кремы -гели.
И именно потому еще и нужно выбрать тот, который нужен именно Вам. Ибо все можно только усугубить .