Чтобы помолодеть, герои русских народных сказок прыгали в котлы с кипятком и выходили оттуда хорошими-пригожими. В наше время такие подвиги ни к чему. Реклама утверждает: достаточно помазать кожу новым кремом, и вы помолодеете буквально на глазах. Мы решили проверить, так ли это на самом деле? Какой крем помогает Вам?
Отвечая на это вопрос, Вы помогаете мне в решении домашнего задания :) Заранее благодарю
Косметика, парфюмерия
Кремы для век
Вопрос интересный.
Скажу Вам сразу, что крема "Волшебной палочки" нет, что бы там не говорила реклама и производители.
Крем только поддерживает и продлевает красоту кожи.
Если Вы хотите выгляить хорошо и в 60 лет, то конечно беречь кожу век и всего лица в часности нужно уже с молоду.
Что касается кремов вокруг глаз прекрасный эффект дают крема с ретинолом от профессиональных косметических компаний таких как: Khristina, Медидерма, GIGI, Холи Ленд и тд.
Результат отличный - это и сокращение мешочков, и уменьшение морщин, исчезновение темных кругов.
Ретинол вооще считается королем кожи, он настраивает каждюклеточку н правильную работу, делая кожу день ото дня лучше и лучше!
Если рассматривать магазинные средства то лучшими на мой взгляд являются:
- YSL крем Age Expert Yeux (Yves Saint Laurent)
Крем для глаз омолаживающий 15мл.
Age Expert содержит особый активный ингредиент, идентичный знаменитому "гормону молодости", который способен активизировать жизненные силы эпидермиса.
Благодаря этому средству кожа выглядит моложе. Увлажняющие компоненты делают кожу вокруг глаз зрительно моложе. Контур глаз выравнивается, морщины разглаживаются. Крем не содержит отдушек. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной кожи.
- КОЭРАНС КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ (Liarac)
восстанавливает структуру кожи, повышает упругость и эластичность.
оказывает интенсивное лифтинговое действие.
- CLARINS Интенсивный омолаживающий крем для контура глаз
Незаменимое средство для сохранения молодости кожи вокруг глаз после 40 лет. Уменьшает появляющиеся с возрастом морщины, «гусиные лапки» , припухлости и отечность. Смягчает, придает комфорт и укрепляет кожу контура глаз, предупреждает появление следов усталости.
- Лифтинговый крем для ухода за кожей вокруг глаз Anti-Gravity FirmIng Eye Lift Cream (Clinique)
Крем для глаз Anti-Gravity способствует воспроизводству эпидермиса благодаря экстракту березовых листьев, препятствующему разрушению защитных слоев кожи энзимами. Клетки становятся более жизнеспособными, и упругость кожи повышается.
Немедленное благотворное воздействие. Самое замечательное – это то, что Вы замечаете разницу сразу после нанесения этого роскошного крема. Молочный протеин обладает лифтинговым эффектом, а оптические диффузоры рассеивают свет, уменьшая видимость морщин.
Сам омолаживающими кремами вокруг глаз не пользуюсь, еще очень рано. В моем возрасте позволительно использовать только легкие гели.
Желаю удачи в вашей работе!
Крем для глаз омолаживающий 15мл.
Желаю удачи в вашей работе!
Крем не решает проблему он только немного помогает
мне помогает крем фирмы Биокон, у них есть целые серии по возрастам, качеством я довольна