Косметика, парфюмерия
Люди добрые как избавиться от бородавок кто знает подскажите пожалуйста
пойдите к дерматологу, он расскажет Некоторые можно выжечь жидким азотом, некоторые удалить хирургическим путем, но все это делается с доктором
только азот.
Пойти выжечь у косметолога жидким азотом и не выпендриваться народными методами, к-рые вообще не помогают.
в больнице из просто отмораживают, не помню уж чем, но быстро: -а самостоятельно, молчком одуванчика-правда долгий процесс, надо мазать пока не отвалится, или сам не сковырнёшь, -по крайней мере это безвредно))), -всё остальное опасно для жизни...
намажь сметаной. дай сабаке слизать..
В аптеке есть чистотел
или ляписный карандаш.
кислотой выжечь, только осторожно. и начинать надо от самой старой, остальные и сами пройдут
Мне очень помог жёлтый сок чистотела. Сорвали и там где конец цветочка (там где жёлтый сок) мажете борадавку. Мне за неделю помогло.
а мне помогло мумиё, которое продается в таблеточках в любой аптеке. растапливала мумиё в ложке, срезала верхушку бородавки и прижигала. прошло все очень быстро, хотя сам процесс довольно болезненный.
Я три года мучилась с бородавкой на пальце, помог чистотел (продаётся в аптеке) Только я не пользовалась по инструкции, Промой лезвие и бородавку спиртом срежь аккуратно вершок и намаж чистотелом. Будет неприятная боль, но она не долгая. Одним помогает за три раза, в зависимости на сколько долго у тебя ростёт бородавка. Я мазала долго пока не срезала вершок. Шрама не осталось!