Косметика, парфюмерия
Что вы носите в сумке? Расскажите его содержимое поподробней!
тонак, блеск, подводка, влажные салфетки и сухие, флэшка, трудовая книжка, паспорт, пенал, кошелек, повязка, абонементы куда нибудь, крем, ежедневки, очки, телефон, духи, жевачка, игрушки из киндер сюрприза, пластилин, шпоргалки, наушники, дневник, ключи, расческа, резинки, зеркало, сертификат в летуаль, справка в бассейн, шапочка для бассейна, машинка, марлевая повязка, фотоаппарат, пластырь, игральные кубики, билет в кино, война и мир. я серьезно, то что сейчас лежит;)
помада, блеск, зеркало, ручку, блокнот, 2 мобилы, расческу, ключи от работы, ключи от дома, иногда футболку несу на работу, деньги ( кошелек не люблю) , фонарик карманный.
Попробую припомнить: косметичку с минимальным набором косметики в ней (пудреница, матирующие салфетки, расческа, карандаш для губ, помада и блеск, которые в ходу в текущий момент) , влажные салфетки, футляр с солнцезащитными очками, ключи от квартиры и от авто, кошелек, портмоне с документами на машину, флешка, мобильник. Это то, что есть там всегда. Остальное добавляется по необходимости
Презервативы губнушка и салфетки.
У меня в сумочке: ключи, телефон, крем для рук, салфетки влажные и сухие, антибактериальный гель для рук, кошелек, расческа, ручки, ежедневник, рабочая тетрадка, иногда прокладка.
сколько хлама в сумках))))))))) )
в моей минимум -
стильный блокнот и дорогая ручка
обожаемый кошелек
изящная косметичка
и по мелочи, необходимые вещи
в моей минимум -
стильный блокнот и дорогая ручка
обожаемый кошелек
изящная косметичка
и по мелочи, необходимые вещи
шнурочки, рюмку, помаду, пистолет, галстук, презервативы, платок, пудриницу, пакетик с белым порошком, планшет, сигареты, зажигалку, спички, огнетушитель ( маленький ) Вдруг пожар! Тетрадь смерти, вдруг кого-то ликвидировать понадобится
Я серьезно- кошелек, портмоне с правами и ПТС, ПАРУ губных помад, щетку для волос, перчатки, пачку жевательной резинк, зажигалки, сигареты, туалетную воду, органайзер, ручки, документы, заколку для волос, тюбик крема, ключи, телефон, маленькую бутылку воды (иногда)
учебник косметичка и халат, так как учусь в медицинском!
Ну начнём:
-кошелёк
-телефон
-паспорт
-студенческий билет
-помада
-блеск для губ
-2 зеркала
-салфетки (влажные и сухие)
-жвачку
-зажигалку
-сигареты
-флешка
-духи маленькие
-маленький штопор (мало ли)
-таблетки от головной боли
-блокнот и ручка
-вроде всё....
Когда уже научатся проводить свет в женские сумочки? ! Очень надо!!!
-кошелёк
-телефон
-паспорт
-студенческий билет
-помада
-блеск для губ
-2 зеркала
-салфетки (влажные и сухие)
-жвачку
-зажигалку
-сигареты
-флешка
-духи маленькие
-маленький штопор (мало ли)
-таблетки от головной боли
-блокнот и ручка
-вроде всё....
ооо)
кошелёк
ежедневник
косметичка
духи
салфетки
паспорт, студень, зачётка, пропуск
таблетки (ОК)
дезодорант
ключи
перчатки
жвачка
кольцо валяется
очки (не для зрения) )
кошелёк
ежедневник
косметичка
духи
салфетки
паспорт, студень, зачётка, пропуск
таблетки (ОК)
дезодорант
ключи
перчатки
жвачка
кольцо валяется
очки (не для зрения) )
Влажные салфетки, антибактериальный гель для рук, помаду, блески, зеркальце, и ещё бывает по-разному, что-то докладываю, что-то выкладываю и т. д.
Ну вот что за манера у нас??? Я понятия не имею, что в моей сумке, но мне тоже интересно, что там у тебя!: -):-):-)У меня всегда есть фонарик и туалетная бумага: -)
Стараюсь носить только крайне необходимое - компактный комплект для линз, кошелек, два мобильника, паспорт, ключи от дома и работы, расческу, жвачка, средство гигиены для женских дней на случай, ручка с блокнотом, и маленькая косметичка с флешками и картами памяти. А вот косметику я с собой не люблю носить и даже помаду не беру. Да и еще зимой обязательно с собой носила теплые-теплые варежки.
косметичка, ключики, ещё мишка маленький такой масичка: ) , тампоны (мало ли:) ) ежедневки, мммм потом кошелек. . конфетки сладкое лю, жуваку надуваку :) крутить бросила сигареты уже не нашу. . аааа ещё мобилка обязательно и духи. вот: ) вроде всё..
косметичка (малекькая) , кошелек, ручка, визитница, щетка для обуви, расческа, зеркальце, носовой платок, сотовый, записная книжка, освежитель дыхания или жвачка, духи 30мл,
плеер, очки, фотоаппарат, паспорт, бутылка минеральной воды 0,5, влажные салфетки
В сумки надо таскать очки солчиные сладкое салфетки влажные и не влажные телефон наушнике блокнот ручку минея расческа кошелек
носят в сумке: косметику, кошилёк, кольца можно. ну и так далее