Косметика, парфюмерия

Для Вас важна СТОЙКОСТЬ парфюма? Или главное,чтобы аромат нравится?)

Ольга Рупп
Стойкость нужна Средствам от моли - что бы в шкапчике шубку моль не зажевала и цигейковую внутренность сапог.. .
А зачем Сильная стойкость аромату ?! -даже не пойму.
Купила пюзырек - min разлив ТВ от 20 мл - и таких не много, в основном 30-50-75-100, допускаю что аромат эксклюзивный
и цена 30 мл - от 5000 - вроде как дорого и жалко брызгать направо и на лево. Но набрызгалась утром, поскакала на работу,
отработала, прискакала домой и в душ.. . а потом выхожу из душа, а аромат на мне - он ведь стойкий! И опять в душ - мылом хозяйственным отмываться от стойкости.
Так не только с телом, с одеждой проблема - брызнула, оделась, аромат на одежду подсел - и что ? -захотела я завтра другой
аромат брызнуть и одеть плащик - а от него предыдущим ароматом "прет" - что ж - одежду тоже каджый день хозяйственным мылом отстирывать.. . :))
Ирина Чиркина
Лучший ответ
Ирина Чиркина В догонку - про стойкость... ходила сегодня в магазин - надо было купить бальзам, лосьон или гель для душа, перед праздниками купила
Эйфорию Блоссем - молочко для тела (вкус с кислинкой- больше на лето пойдет), а на щас захотелось поцветастее (нюхала Бьюти - пока на него не решилась) выбрала Версаче гель для душа и в придачу Брайт кристал, Ланвин эклат гель и гранату для кучи.
Читаю на форуме о Брайт кристал - пишут о стойкости...
""""Татулька: Я не "заливаюсь" водой и аромат вот сейчас на мне уже третий день чувствуется."""""
Ржунимагу... получается - покупают духи , что бы реже мыться
Чтобы нравился - само собой) И стойким должен быть.
да, для меня жто важно... не куплю парфюм, если он нестойкий как бы сильно он не понравился...
Важна. "Хвоста" должно хватать на весь день. Аромат, который не нравится - не покупаю.
&&
"виктория "
Уж хотелось бы чтоб не были мои парфюмы стойкими, чтоб за день успевала поносить все что имеется :))))) а так, амбра TF от вчера еще пахнет, а мне уже другое хочется, поэтому я начала сочетать ароматы, правда очень аккуратно, но пробую носить один, и через полдня добавлять другой, опять же, только подходящий "по смыслу" ;)
А вообще выбираю строго по запаху, для меня неясны вопросы о стойкости! Уж если дело в экономии, то пусть от меня раз в неделю пахнет тем, что мне нравится, чем каждый день какой-то ерундой.
Ольга Юрьевна
У меня всегда с собой духи, так что главное чтоб запах нравился
Стойкость? Вообще-то да. Хотя бы на полдня, это минимум. И дело не в цене, или в желании долго и мучительно с одежды отстирывать запах духов, как некоторые любят.
Мне нужно, чтобы аромат успел раскрыться! Сердце, базовые ноты... оценить замысел парфюмера, красоту аромата. А если он после начальных нот слетает с меня, смысл? Как прочитать у книги только заголовок...
Ludmila Erhan
и то, и то важно.
нет смысла парфюма который классно пахнет, но абсолютно не держится... !
что пшикался, что нет...
главное чтобы нравился
Думаю для меня аромат такой как я люблю!!
парфюм или о де парфюм.... и конечно чтоб аромат нравился... но не интересует о де тоалет и далее....
Стойкость, выбераю только стойкие духи. а если аромат не нравится зачем им пшикаться? от безисходности что ли!
**
***aizhanka ***
чтобы нравился и подходил
я люблю парфюм, который долго держится, но и аромат для меня тоже важен)
важна стойкость)