Косметика, парфюмерия
перед Вами 2 флакона духов один в один. но различаются прилично в цене. какой Вы купите :
не знаю... не знаю... наверно никакой, т. к и в дорогом флакончике может быть налита подделка...!
если Вы имеете в виду и-нет сайты, то буду смотреть сколько примерно этот парфюми стоит в магазине, и потом сопоставлять... сильно уж дешевый не возьму... это вызовет подозрение...
..дорогой...
что значит натуральный парфюм?? ? вы где такие видели? разница в цене в одном и том же месте не может быть, если только это не брак или просрочка
Наталья Патрушева
я не так выразилась...я имела в виду оригинал не оригинал...не придирайтесь к словам :)) Вы же поняли о чем речь :)) или Вы так буквально вопрос восприняли? :) и не в одном и том же месте. а предположим в ИДБ 3000 тысячи, а в маге через дорогу 2100 . коробки флаконы один в один (все штрихкоды, надписи и т.д.).вот и хотелось узнать что купите(купили бы).ориентируясь на цену?? раз дороже - значит лучше????при этом напомню - все абсолютно одинаковое. :)) просто такое сплошь и рядом. спасибо
никакой. это уловка для лохов
дорогой, я подделки не покупаю
эт смотря какая разница. просто кажды й ставит свою наценку не угадаешь где настоящие...
нужно смотреть упаковку-обычно на подделке можно заметить некие огрехи-вроде нечеткого шрифта, качество упаковки, опять же шрифт на ней ну и запах, разумеется))) у настоящей парфюмерии более утонченный шлейф, не бьет спиртом при затесте и стойкость. это что касается магазина. насчет интернета-то тут нужно посидеть помотреть подольше (благо дома можно это делать в любое время) -почитать отзывы покупателей, так как любой нормальный магазин обязательно включает форум для обсуждения. лично я пробовала интернет-магазины: в одном была подделка-хотя они честно написали, что продукция соответсвует оригиналу лишь на 80 процентов, но обещанная упаковка была просто ужасна!!!! в другом продукция была настоящей-разница с магазином составила где-то 400 рублей, правда доставка вышла примерно в такую же сумму-НО если брать несколько вещей, то в итоге выходит дешевле))) Так что я не пожалела о заказе во втором случае. в магазине сама не покупала, но покупала моя родственница ПВ с большой разницей-мне кажется это была подделка... так и стоит у нее теперь одиноко-эта фигня))))
Качественный!
никакой!!!!